Лучший педагог года

Фотоотчет «День любимой игры и игрушки» (3 фото)

Ольга Яньшина
Фотоотчет «День любимой игры и игрушки»

30 Июля в детском саду №1 города Борисоглебска прошел «День любимой игры и игрушки

Цель: Создать обстановку эмоционального благополучия, обеспечить детям возможность отдохнуть и получить новые впечатления, формировать желание принимать активное участие в мероприятии, развивать монологическую речь детей. Воспитывать чувство коллективизма, доброжелательного отношения друг к другу и взрослым, бережное отношение к игрушкам.

Публикация «Фотоотчет „День любимой игры и игрушки“» размещена в разделах

В течении всего времени в саду мы играем, обретаем новых друзей, учимся играть в новые игры и дружить. За два месяца в саду в нашей группе мы учились рисовать, лепить, красить, играть и многому другому всего не перечесть. За это время накопилось много хороших фотографий.

И я воспитатель группы решила сделать подарок родителям и самим детям в виде «фотоколлажа». Родители были в восторге, а ребята не менее испытали восторг. Они рассмотрели коллаж и нашли каждый сам себя.

Фотоотчет «День любимой игры и игрушки»
Фото «День любимой игры и игрушки»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Праздник любимой игрушки». Развлечение для детей средней группы«Праздник любимой игрушки». Развлечение для детей средней группы Праздник любимая игрушка». Развлечение для детей средней. Воспитатель: Казарян Ю. Ю. Цель: Создание обстановки эмоционального благополучия,.

Сценарий праздника «День любимой мамочки» ДЕНЬ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ В зал входят дети и становятся полукругом. Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Здравствуйте, наши любимые мамы и.

Конспект НОД с детьми второй младшей группы «Городок для любимой игрушки» c использованием ИКТ технологий Цель: Формирование умения создавать различные постройки. Задачи: ОО «Познавательное разитие» Формировать умение рассматривать и описывать.

Консультация для воспитателей на тему «Роль любимой игрушки в период адаптации к ДОУ» Для многих детей приход в детский сад – это первый сильный стресс в их жизни. Привыкание проходит бурно и более или менее продолжительно.

Презентация «Неделя игры и игрушки «Наши игрушки» В последнее время все более актуальной становится тема развивающих игр и игрушек. Развивать детей стремятся как можно раньше и наиболее.

Мини-проект «Неделя игры и игрушки «Наши игрушки» В последнее время все более актуальной становится тема развивающих игр и игрушек. Развивать детей стремятся как можно раньше и наиболее.

Занятие по изготовлению любимой игрушки детей «Молчаливые тролли»Занятие по изготовлению любимой игрушки детей «Молчаливые тролли» Классные? Нравятся? Вы сможете сделать такие же или ещё лучше. Главное игрушка-поделка будет уникальная, с душой и будет дарить тепло вашему.

Неделя игры и игрушки в средней группе. ФотоотчетНеделя игры и игрушки в средней группе. Фотоотчет В нашем детском саду в апреле проходила неделя игр и игрушек для детей разного возраста. В нашей группе каждый день был посвящен разной.

Сценарий развлечения «Праздник любимой игрушки» ПРАЗДНИК ЛЮБИМОЙ ИГРУШКИ. Вед-й: У нас сегодня радостный веселый праздник- праздник любимой игрушки. Мы сегодня будем петь, танцевать, читать.

Сценарий летнего праздника «День игры и любимой игрушки»Сценарий летнего праздника «День игры и любимой игрушки» Цель: создать комфортную обстановку эмоционального благополучия, обеспечить детям возможность отдохнуть и получить новые впечатления, формировать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День любимой игры и игрушки»
Опубликовано: 18 октября 2018 в 22:49
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД