Лучший педагог года

Стенгазета к Дню матери (1 фото)

Наталья Федотова
Стенгазета к Дню матери

Замечательный праздник постепенно входит в наши российские дома. Ведь это замечательно: сколько бы нежных, добрых слов мы не говорили своим мамам, лишними они никогда не будут. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, в этот день хочется сказать слова благодарности всем МАТЕРЯМ, которые дарят детям свою любовь, заботу, ласку, доброту! "Во все века у всех народов самый святой человек мама. Поэтому в один из дней в году принято чествовать матерей, восхвалять их как берегиню целого народа, семьи и рода-это день матери. Для своих любимых мамочек, мы изготовили стенгазету, в которую вложили всю душу.

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета к Дню матери
Публикации по теме:

«День мамы». Физкультурное развлечение (старший возраст) «День мамы» Физкультурное развлечение старший возраст. Звучит музыка, дети входят в зал (вальс «Здравствуйте, мамы») 1. Вед. Добрый день,.

«Лучше мамы в мире нет» (фотоотчет о празднике «День матери»)«Лучше мамы в мире нет» (фотоотчет о празднике «День матери») 25 ноября в нашей группе было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Детки вошли в празднично украшенный зал под песенку.

Конспект мероприятия «День мамы» в младшей группе День Матери 29 ноября Ведущая (В): Добрый вечер дорогие наши мамы и бабушки! Мы рады, что вы, несмотря на бесконечные дела и заботы, пришли.

Конспект занятия по аппликации к Дню матери «Подарок для мамы» в первой младшей группеКонспект занятия по аппликации к Дню матери «Подарок для мамы» в первой младшей группе Образовательные области: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие» Цель: воспитание.

«Мамы разные нужны, мамы всякие важны!» Конспект занятия к Дню матери Цель: воспитывать уважительное отношения к маме; способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Задачи: 1. Расширять знания детей.

Праздник «День мамы» Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Мне очень приятно видеть вас всех у нас в гостях! Особенно приятно видеть здесь мам и бабушек, ведь.

Развлечение в средней группе «День мамы»Развлечение в средней группе «День мамы» ВЕД. Кто проснулся рано-рано, приготовить кашки манной? ДЕТИ: Мамочка. ВЕД: кто позвал тебя тихонько? Заварил кто вкусный чай? Кто читает.

Сценарий праздника к 8 Марта «День весны и мамы» Праздник 8 Марта. День весны и мамы. (Дети под музыку заходят в зал)№1 Ребенок К нам весна шагает Быстрыми шагами, И сугробы тают Под её.

Стенгазета к празднику «День мамы»Стенгазета к празднику «День мамы» Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе Скоро будет отмечаться праздник День матери.

Танец на День Мамы Видео Одним из самых прекрасных и нежных праздников является День Матери!Каждый раз мы пытаемся устроить для наших любимых мамочек прекрасный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 4 декабря 2015 в 15:24
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД