Папки-передвижки

День Матери!!! (6 фото)

Анна
День Матери!!!

День Матери!!!

quote]Я хочу поздравить Мамочку мою! и сказать на ушко,как её люблю. Милую,родную крепко обниму! И солнышко кусочек подарю!

Я хочу поздравить Мамочку мою и сказать на ушко как её люблю Милую родную крепко обниму И солнышко кусочек подарю Мама солнышко цветочек Мама воздуха глоточек Мама радость мама смех Наши мамы лучше всех Мама так тебя люблю что не знаю прямо Я большому кораблю дам название Мама Мама спит она устала но и я играть не стала

Мама-солнышко цветочек! Мама-воздуха глоточек! Мама-радость,мама-смех! Наши мамы-лучше всех! Мама так тебя люблю, что не знаю прямо. Я большому кораблю дам название Мама. Мама спит она устала но и я играть не стала. Я волчка не завожу,я уселась и сижу. Не шумят мои игрушки,тихо в комнате пустой,а по маминой подушке луч крадётся золотой! И сказала я лучу я тоже двигаться хочу. Я бы многого хотела,вслух читать и мяч катать,я бы песенку запела и могла по хохотать. Но малоль я чего хочу,мама спит и я молчу!

Публикация «День Матери!!!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Декоративно-прикладное творчество. Топиарий из кофейных зёренДекоративно-прикладное творчество. Топиарий из кофейных зёрен Зерна кофе на сегодняшний день являются наиболее популярным материалом для создания топиария. Они смотрятся довольно шикарно, приносят счастье.

«Морская бутылочка». Мое увлечение — «декупаж»«Морская бутылочка». Мое увлечение — «декупаж» ТАТЬЯНА. Н. :Очищаем бутылку,покрываем мастикой на основе пва. ТАТЬЯНА. Н:БЕРЕМ САЛФЕТКУ отрываем руками нужный рисунок и приклеиваем разведенным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери!!!
Опубликовано: 28 ноября 2014 в 18:16
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД