Папки-передвижки

День матери (фотоотчет) (2 фото)

Изольда Ревунова
День матери (фотоотчет)

30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод. Мама – самая добрая на свете. Нам очень хотелось, чтобы наша встреча с мамами и бабушками доставила радость, оторвав хоть ненадолго от повседневных забот, чтобы они почувствовали, как любят их дети, как дорого им их внимание. Дети прочитали стихотворения, спели песни о маме и бабушке, подарили свой танец «Польку».

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

День матери (фотоотчет)

Были загаданы загадки о маминых помощниках, для бабушек был проведен конкурс «Закончи пословицу». Мамы узнавали себя по рассказам детей записанных воспитателями заранее. Шуточный конкурс «Предсказания судьбы» понравился всем,каждый хотел вытянуть счастливый билет. Завершился наш праздник театральным экспромтом «Поход за медом». Действующие лица: Винни-пух, Пятачок, Мед, Пчелы, Воздушный шарик, Травка - эти роли исполняли мамы и даже один папа.

Фото №1 ноября вся Россия отмечала День Матери

Веселились от души не только дети, но и их родители. Теперь никто не сомневается,что нашим мамам все по плечу! В конце праздника дети подарили мамам сердца сделанные своими руками.

Публикации по теме:

Мастер-класс в День Матери (фотоотчёт)Мастер-класс в День Матери (фотоотчёт) В День Матери, мы пригласили мам в группу. Конечно самый лучший подарок для каждой из нас – это наш ребенок! Все ребята для своей мамочки.

Сценарий праздника «День Матери» в старшей группе Цель: Воспитать доброжелательное отношение к Женщине - Матери, способствовать созданию теплого нравственного климата между мамами и детьми.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 24 марта 2015 в 22:51
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД