Получи документы

Детские поделки ко Дню матери (4 фото)

Дюкова Надежда
Детские поделки ко Дню матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. В нашем детском саду стало уже традицией отмечать этот праздник. Для мам была сделана праздничная газета и оформлена папка-передвижка.

Детские поделки ко Дню матери

Дети вместе с любимыми мамочками любовались этой газетой.

Дети с огромным удовольствием своими руками делали подарки для своих любимых мамочек. Они с нетерпением ждали этого момента.

Публикация «Детские поделки ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери Фото №2 В нашем детском саду стало уже традицией отмечать этот праздник

Дети с энтузиазмом изготовили красивые цветы.

Фото №3 Для мам была сделана праздничная газета и оформлена папка передвижка

Я думаю, что проделанная работа понравилась и детям и родителям, так как участие в наших мероприятиях способствовала сближению всех членов семьи,вовлечению их в совместную деятельность и решению наших общих задач.

Публикации по теме:

Газета ко Дню материГазета ко Дню матери День матери в России, был учрежден в 1998 году, ежегодно он отмечается в последнее воскресенье ноября. День матери в 2014 году будет праздноваться.

Конкурс поделок «Мамины ручки»Конкурс поделок «Мамины ручки» День матери _последнее воскресенье ноября). Этот праздник установлнен Указом Президента РФ от 30. 01 1998 г. и ежегодно отмечается в последнее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детские поделки ко Дню матери
Опубликовано: 9 апреля 2015 в 09:43
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД