Лучший педагог года

День матери (9 фото)

Наталья Кудряшова
День матери

День матери

Вот такие подарки мы с детками трехлетками 2 младшей группы приготовили мамам. Сначала сделали отпечатки ладоней с помощью гуашевых красок. Затем вырезали из них цветы, наклеили на картон. Потом приклеили стебельки с листочками. Малыши были счастливы, а мамы еще больше.

А еще мы провели в группе творческий конкурс для мам "Рукодельница".

Публикация «День матери» размещена в разделах

Фото №1 Вот такие подарки мы с детками трехлетками младшей группы приготовили мамам Фото №2 Сначала сделали отпечатки ладоней с помощью гуашевых красок Фото №3 Затем вырезали из них цветы наклеили на картон Фото №4 Потом приклеили стебельки с листочками Фото №5 Малыши были счастливы а мамы еще больше Фото №6 А еще мы провели в группе творческий конкурс для мам Рукодельница Фото №7 Публикация День матери размещена в разделах Темочки Фото №8 Вот такие подарки мы с детками трехлетками младшей группы приготовили мамам
Публикации по теме:

Пионы для мамы.Пионы для мамы. Каждый год последнее воскресенье ноября в России отмечают ДЕНЬ МАТЕРИ. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День.

Работы из соленого тестаРаботы из соленого теста Вот такие подарки мамам на 8 марта мы сделали с детьми старшей группы. Ц веты у всех детей были разные. Каждый выбирал любимый цветок. К.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 27 ноября 2011 в 20:37
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД