Папки-передвижки

День матери (фотоотчет) (6 фото)

Рима Калимулова
День матери (фотоотчет)

День матери!

Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт для своих любимых мамочек,поют,танцуют,читают стихи. Дети с удовольствием рисуют портреты своих мам,и,каждый говорит,что его мама самая красивая,ласковая,добрая,любимая,нежная!

День матери (фотоотчет)
Фото №1 День матери Мама первое слово которое говорит ребенок Мама самый родной самый любимый человек на свете В нашей группе дети готовят концерт для своих любимых мамочек поют танцуют читают стихи

Мама! Как прекрасно это слово!Мамой мы называем самого близкого,дорогого и единственного человека!

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 Дети с удовольствием рисуют портреты своих мам и каждый говорит что его мама самая красивая ласковая добрая любимая нежная

Самое прекрасное слово на земле,которое произносит человек,это мама!

Фото №3 Мама Как прекрасно это слово Мамой мы называем самого близкого дорогого и единственного человека Публикация День матери фотоотчет размещена в разделах Темочки Фото №4 Самое прекрасное слово на земле которое произносит человек это мама

Дорогие мамы желаем вам тепла домашнего очага,надежной мужской поддежрки,здоровья,любви и благополучия!

Фото №5 Дорогие мамы желаем вам тепла домашнего очага надежной мужской поддежрки здоровья любви и благополучия
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Продолжая традиции группы и празднование совместных праздником,мы опять решили отметить "День матери" все вместе! Были придуманы номера,.

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

Концерт «День Матери» КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ. Под. гр. №3 Дети входят в зал под музыку. Ведущая: Восьмое марта- первый большой весенний праздник. Не случайно.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Проект «День матери»Проект «День матери» Цель: Воспитывать любовь и уважение к матери, ее труду, умение ценить ее заботу о близких. Задачи: Способствовать развитию монологической.

Сценарий «День матери» Развлечение «Все на свете от рук материнских» старшая группа (Дети входят в зал под музыку и становятся полукругом). Ведущий Свет мой. Зеркальце.

Сценарий «День Матери» Цель: - создать у детей радостное настроение. Вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию интереса к окружающему миру;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 23 ноября 2015 в 16:43
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД