МААМ-картинки

«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду (13 фото)

Евгения Смирнова
«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду

В нашем детском саду, как и в других,отмечался день матери. Мы долго готовились к этому празднику. Делали поделки для мам, выпустили газету, организовали выставку работ наших мам "Мамины руки не знают скуки". Так же у нас прошел утренник, посвященный дню матери. Сейчас я хочу показать работы мам моей группы. Все работы разнообразные и я думаю очень красивые.

Публикация «„День матери“, Фотоотчет о выставке в детском саду» размещена в разделах

«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду
Фото «День матери»
. Фотоотчет о выставке в детском саду - фото
В нашем детском саду как и в других отмечался день матери Мы долго готовились к этому празднику Делали поделки для мам выпустили газету организовали выставку работ наших мам Мамины руки не знают скуки Так же у нас прошел утренник посвященный дню матери Сейчас я хочу показать работы мам моей группы Все работы разнообразные и я думаю очень красивые Публикация День матери Фотоотчет о выставке в детском саду размещена в разделах Темочки

Детки тоже постарались, сделали вот такие открытки с сердечными котиками и подвески. Подвески сделали из картона, сердечек, вырезанных из упаковочной бумаги и декоративных пуговиц. Подарки мы вручили мамам на утреннике.

Фото №1 Детки тоже постарались сделали вот такие открытки с сердечными котиками и подвески Фото №2 Подвески сделали из картона сердечек вырезанных из упаковочной бумаги и декоративных пуговиц Фото №3 Подарки мы вручили мамам на утреннике
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Продолжая традиции группы и празднование совместных праздником,мы опять решили отметить "День матери" все вместе! Были придуманы номера,.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) 19 ноября в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню матери. Дети готовились к празднику, очень хотели порадовать своих любимых.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Празднуем День матери (фотоотчет)Празднуем День матери (фотоотчет) Мама самое главное слово на свете! Моей маме Автор: Натали Великолепная Мамуля,мамочка,родная! Ты самый близкий человек! Ты лишь для нас.

Сценарий «День матери» Развлечение «Все на свете от рук материнских» старшая группа (Дети входят в зал под музыку и становятся полукругом). Ведущий Свет мой. Зеркальце.

Сценарий «День Матери» Цель: - создать у детей радостное настроение. Вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию интереса к окружающему миру;.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую стенгазету. Использовали фото мам, вырезали сердечки.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета ко Дню Матери была сделана во второй младшей группе. Творческая работа выполнена совместно воспитателя с детьми. Цветы были.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 13:30
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 129.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД