МААМ-картинки

Коллективная работа «День матери» (3 фото)

Ольга
Коллективная работа «День матери»

Коллективная работа «День матери»

преддверии дня матери, мы с ребятишками решили нашим мамочкам приготовить подарочек. Провели беседу с детьми о празднике "День матери", каждый из детишек нарисовал портрет мамы. В интернете я увидела трогательную вытынанку. Я ее срисовала и вырезала. Предложила ребятам помочь мне в оформлении нашего панно. Мы с детьми остановились на изготовлении розочек из салфеток. Цель: создание яркого поздравительного плаката своими руками.

Задачи:

- учить детей работать с бумагой;

-формировать уважительное отношение к родному человеку;

Публикация «Коллективная работа „День матери“» размещена в разделах

-развивать мелкую моторику, глазомер, пространственное воображение;

- развивать творческие способности, воображение, фантазию;

- воспитывать самостоятельность, аккуратность, любознательность.

И вот что у нас получилось. Мамы были в восторге.

Фото «День матери»
Коллективная работа - фото
Публикации по теме:

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День матери. Фотоотчёт.День матери. Фотоотчёт. Вопросам социализации дошкольника в нашем детском саду уделяется огромное значение. Как только малыш переступает порог детского сада, мы.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» В рамках двухнедельного проекта "День Матери" в нашей группе был создан одноимённый фильм (слайд - шоу) Подборка фотографий мамочек с детьми,.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Праздник «День матери» Праздник «День матери».Цель: Создать условия для благоприятного климата взаимодействия детей с родителями. Задачи: Воспитание взаимовыручки.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета ко Дню Матери была сделана во второй младшей группе. Творческая работа выполнена совместно воспитателя с детьми. Цветы были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа «День матери»
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 19:23
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД