МААМ-картинки

Фотоотчёт праздника «День матери» (5 фото)

Ирина Голубова
Фотоотчёт праздника «День матери»

«ДЕНЬ МАТЕРИ».

Мама… Такое простое и такое родное слово. Первое слово, которое произносит человек сразу, как только научится говорить. И пусть тебе будет пять, двадцать пять или пятьдесят – это простое слово «мама» ты произносишь все так же с любовью и благоговением, потому что знаешь, что мама всегда придет тебе на помощь, подскажет, поможет в трудную минуту. Пока что детям нашего детского сада рано говорить о жизненных невзгодах, их мамы всегда рядом с ними.

С 25 ноября 2015 года в каждой группе ДОУ прошли развлечения, посвящённые «Дню матери». Ребята вместе с мамами пели, играли, танцевали, читали стихи…

Публикация «Фотоотчёт праздника „День матери“» размещена в разделах

Красивые мамы – на свете вас много

В глаза вы глядите открыто и прямо

В какую бы даль не звала нас дорога

Фотоотчёт праздника «День матери»

Нас всех провожают красивые мамы.

Мы маме так редко приносим букеты

Но каждый так часто ее огорчает

А добрая мама прощает все это

Красивая мама все это прощает

Под грузом забот не сгибаясь упрямо

Она выполняет свой долг терпеливо

Красива по- своему каждая мама

Любовью своей материнской красива.

Фото «День матери»
Фотоотчёт праздника - фото
Фото №1 Мама Такое простое и такое родное слово Фото №2 Первое слово которое произносит человек сразу как только научится говорить
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Продолжая традиции группы и празднование совместных праздником,мы опять решили отметить "День матери" все вместе! Были придуманы номера,.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

Сценарий праздника «День матери»Сценарий праздника «День матери» Дети, под презентацию «Здравствуйте, мамы!» заходят в зал. Ведущий: Добрый вечер! Мы сегодня не случайно собрались в этот ноябрьский.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День матери. Фотоотчёт.День матери. Фотоотчёт. Вопросам социализации дошкольника в нашем детском саду уделяется огромное значение. Как только малыш переступает порог детского сада, мы.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Я рисую солнышко - маме подарю. Потому что мамочку очень я люблю! Поздравляю с праздником и желаю ей Чтобы была счастлива, смеялась веселей,.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Дорогие любимые мамы! Младшая группа детский сад № 81 Выборгского района. Воспитатели и ребятишки поздравили своих мамочек с "Днем матери!".

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета ко Дню Матери была сделана во второй младшей группе. Творческая работа выполнена совместно воспитателя с детьми. Цветы были.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «День матери»
Опубликовано: 4 декабря 2015 в 18:20
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД