Лучший педагог года

День матери (фотоотчет) (14 фото)

Ольга Швецова
День матери (фотоотчет)

Хочется поделится с Вами впечатлениями и фотографиями с одного из самых замечательных праздников - День Матери. Для начала не помешало бы похвалиться оформлением зала. Ребята с удовольствием принимали здесь участие, нарисовали портреты своих мам. Этими портретами мы и украсили наш зал.

День матери (фотоотчет)
Фото №1 Хочется поделится с Вами впечатлениями и фотографиями с одного из самых замечательных праздников День Матери Фото №2 Для начала не помешало бы похвалиться оформлением зала Фото №3 Ребята с удовольствием принимали здесь участие нарисовали портреты своих мам

Ребята подготовили песни и стихи.

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №4 Этими портретами мы и украсили наш зал Фото №5 Ребята подготовили песни и стихи

Конечно, не обошлось без танцев. Ребята охотно танцевали со своими мамами.

Фото №6 Публикация День матери фотоотчет размещена в разделах Темочки

Игры порадовали всех. Мамы со своими детьми вместе пеленали кукол.

Фото №7 Конечно не обошлось без танцев Фото №8 Ребята охотно танцевали со своими мамами

Очень смешной конкурс "Собери маму на работу", в котором активно приняли участие наши мальчики, - они и прически делали, и макияж, и проявили себя как дизайнеры.

Фото №9 Игры порадовали всех Фото №10 Мамы со своими детьми вместе пеленали кукол

Девочки приготовили нам веселые частушки.

Фото №11 Очень смешной конкурс Собери маму на работу в котором активно приняли участие наши мальчики они и прически делали и макияж и проявили себя как дизайнеры

завершили мы наш праздник дружным чаепитием и раздачей подарков, которые ребята изготовили самостоятельно и от души.

Фото №12 Девочки приготовили нам веселые частушки Фото №13 завершили мы наш праздник дружным чаепитием и раздачей подарков которые ребята изготовили самостоятельно и от души
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 26 ноября в детском саду прошел праздник, посвящённый мамам. В этот день хотелось сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» "Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что со мной Мама, словно ангел, добра, Друг мой самый лучший, родной". В канун международного.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» 27 ноября, у нас в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный дню Матери. Дети всех групп, начиная с первой младшей приготовили.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

Сценарий праздника «День матери»Сценарий праздника «День матери» Дети, под презентацию «Здравствуйте, мамы!» заходят в зал. Ведущий: Добрый вечер! Мы сегодня не случайно собрались в этот ноябрьский.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В этом году 29 ноября отмечается День матери. Этот праздник пришел к нам совсем недавно. Однако в нашем детском саду воспитатели, дети,.

Праздник «День матери» Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Воспитывать.

Проект «День матери» Проект Тема: «День матери». Вид проекта: краткосрочный. Тип проекта: информационно-познавательный. Сроки реализации: 5 дней. Автор: Касимцева.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 7 декабря 2015 в 11:24
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД