Папки-передвижки

День матери (фотоотчёт) (1 фото)

Наталья Пястолова
День матери (фотоотчёт)

В нашем детском саду,в конце ноября прошел праздник "День матери". Мы с детьми подготовили для родителей развлекательную программу,родители поддержали нас и предложили нам свою помощь в выступлении. Старшая сестра Артема и Саши выучила стихотворение И. А Харен "Дорогой маме" и рассказала нашим гостям. Полина с мамой, спели песенку про маму. Совместно с детьми и родителями поиграли в игру "Узнай своего ребенка". Ну и в завершении всего праздника подготовили нашим мамам и бабушкам подарок, который изготовили своими руками, называется он "Ваза с цветами". Дети очень старались для своих любимых мам,а мамы увидев подарок оценили его!

Публикация «День матери (фотоотчёт)» размещена в разделах

День матери (фотоотчёт)
Публикации по теме:

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Мама - это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз. Сохранит от тысячи бед И поможет тысячу раз. Детство - золотая пора. Как.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Досуг «День матери» Дети под музыку входят в зал и встают в полукруг. Ведущий: «Добрый день» - говорим мы вам! Мы не случайно собрались в этот ноябрьский день.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников - День Матери. Ребята подготовительной группы.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Дорогие любимые мамы! Младшая группа детский сад № 81 Выборгского района. Воспитатели и ребятишки поздравили своих мамочек с "Днем матери!".

Праздник «День матери» Праздник «День матери».Цель: Создать условия для благоприятного климата взаимодействия детей с родителями. Задачи: Воспитание взаимовыручки.

Проект «День матери»Проект «День матери» средняя группа Продолжительность проекта - краткосрочный. Тип проекта - творческий, групповой. Участники проекта - воспитатели, музыкальный.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро будем праздновать День Матери. Этот праздник уже давно празднуется в Росси. Мама- это самое главное слово в жизни человека. Каждый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 19:37
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД