Папки-передвижки

День матери (фотоотчет) (1 фото)

Наталья Фомина
День матери (фотоотчет)

29 ноября в России отмечался Всемирный День Матери. У нас в стране защита материнства поставлена на самый высокий, государственный, уровень. Ведь материнство это основа из основ. Вот и мы в нашем садике провели тематические занятия под рубрикой «Нас греют солнышко и мама!» Детишки рассказывали трогательные домашние истории, рисовали для своих мам самыми радужными красками. Человек, впитавший с молоком матери живительные соки добра, сострадания, стойкости вырастает как красивое дерево с мощными корнями, способное выстоять в любые невзгоды и укрыть от них других. В этот день вечером ребятишки встречали пришедших за ними мам крепкими объятиями, как будто проходил конкурс «Кто крепче обнимет свою маму».

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

День матери (фотоотчет)
Публикации по теме:

«День матери» (фотоотчёт)«День матери» (фотоотчёт) «Тепло сердец для любимых мам» Каждый год, последнее воскресенье ноября, наша страна отмечает замечательный праздник- День матери. В детском.

«День Матери» (фотоотчет)«День Матери» (фотоотчет) 30.11.15 года в нашей группе №1 «Фантазеры» состоялось мероприятие посвященное «Дню матери». Дети выступили с праздничной программой под.

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

День матери  (фотоотчет)День матери  (фотоотчет) В ноябре отмечается такой праздник,как День Матери. Мы дорогим нашим мамам подарили весёлый концерт. Как прекрасно слово "мама".Всё на земле.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Досуг «День матери»Досуг «День матери» Цель: • Воспитание коммуникативных, социально-нравственных качеств у детей. Воспитывать у детей уважение и любовь к матери. • Установление.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую стенгазету. Использовали фото мам, вырезали сердечки.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» В преддверии Международного Дня матери у нас с детьми была запланирована работа по оформлению стенгазеты. Сначала мы провели беседу. Я рассказала.

Творческий проект «День матери» в первой младшей группеТворческий проект «День матери» в первой младшей группе Проект «День Матери» (первая младшая группа) Актуальность проекта: развитие отношений между ребенком и матерью имеет большое значение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 14:51
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД