Лучший педагог года

День матери (фотоотчёт) (7 фото)

Татьяна Пантелеева
День матери (фотоотчёт)

С большим запозданием выкладываю свой материал посвященный Дню Матери. Всё ни как не доходили руки) И хотя уже Новый год на носу, все же.

А на День матери мы с ребятами сделали вот такие тарелочки с цветами из салфеток.

День матери (фотоотчёт)

Как делать такие цветочки, я думаю, многие знают, но всё же напомню. Для этого мы три салфетки складываем вместе, вырезаем из них круг, скрепляем его по центру степлером и дальше каждый слой салфетки собираем в бутон и вуаля, получается цветочек! Для детей это настоящее волшебство! Им так понравилось делать эти цветочки, что некоторые девочки до сих пор просят у меня их смастерить.

Публикация «День матери (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 С большим запозданием выкладываю свой материал посвященный Дню Матери Фото №2 Всё ни как не доходили руки И хотя уже Новый год на носу все же

Эти цветы мы приклеили на бумажные тарелочки, вырезали листики из гофрированной бумаги. На тыльной стороне тарелки сделали петельку, чтобы можно было эту красоту повесить на стену.

А моя коллега дополнила наш сюрприз портретами мам, которые они нарисовали с ребятами.

Фото №3 А на День матери мы с ребятами сделали вот такие тарелочки с цветами из салфеток

И поздравить наших мам мы решили небольшим выступлением. Выучили небольшую песенку и стихи, пригласили мам, и в назначенный час собрались в музыкальном зале.

Фото №4 Как делать такие цветочки я думаю многие знают но всё же напомню Фото №5 Публикация День матери фотоотчёт размещена в разделах Темочки Фото №6 Эти цветы мы приклеили на бумажные тарелочки вырезали листики из гофрированной бумаги

Все были довольны! Как то так)

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» "Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что со мной Мама, словно ангел, добра, Друг мой самый лучший, родной". В канун международного.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1988 году. 26.

День матери  (фотоотчет)День матери  (фотоотчет) В ноябре отмечается такой праздник,как День Матери. Мы дорогим нашим мамам подарили весёлый концерт. Как прекрасно слово "мама".Всё на земле.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 29 ноября 2015 года мы все праздновали День Матери. Мама это самый дорогой, любимый и близкий человек для ребенка. В преддверии этого праздника.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери по всей стране Сегодня отмечают, Одно на свете ясно мне – Я маму обожаю! Она любимая моя, Сильнее нет на свете! На ней – уют,.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Я рисую солнышко - маме подарю. Потому что мамочку очень я люблю! Поздравляю с праздником и желаю ей Чтобы была счастлива, смеялась веселей,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В этом году 29 ноября отмечается День матери. Этот праздник пришел к нам совсем недавно. Однако в нашем детском саду воспитатели, дети,.

Проект «День матери»Проект «День матери» средняя группа Продолжительность проекта - краткосрочный. Тип проекта - творческий, групповой. Участники проекта - воспитатели, музыкальный.

Творческий проект «День матери» в первой младшей группеТворческий проект «День матери» в первой младшей группе Проект «День Матери» (первая младшая группа) Актуальность проекта: развитие отношений между ребенком и матерью имеет большое значение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 22:07
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД