Получи документы

День Матери — фотоотчет (13 фото)

Елена Евсеенко
День Матери — фотоотчет

День Матери (фотоотчет).

Бесконечное счастье есть у меня

Мама ей имя – мамуля моя!

Радость несешь ты родная,

Греешь теплом, дорогая!

Дорог с тобою мне каждый миг,

Рвется из сердца радости крик!

Крик поздравления тебя, моя мама!

Лучшая, нежная, добрая самая!

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить мероприятия посвященные «Дню Матери», ребята старших групп приняли участие в конкурсе рисунков «Герб моей семьи», выучили песни,стихи,поздравления, сценки. Что бы порадовать своих мам дети каждой группы изготовили подарки своими руками, с любовью нарисовали мамин портрет,и каждый ребенок рассказал какая его мама. В каждой группе были проведены утренники. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о маме, сказочные герои и мамочки приняли активое участие в играх и конкурсах.

Публикация «День Матери — фотоотчет» размещена в разделах

День Матери — фотоотчет
День Матери фотоотчет Что бы порадовать своих мам дети каждой группы изготовили подарки своими руками с любовью нарисовали мамин портрет и каждый ребенок рассказал какая его мама В каждой группе были проведены утренники Задорная и веселая обстановка царила на празднике дети пели танцевали участвовали в конкурсах читали стихи о маме сказочные герои и мамочки приняли активое участие в играх и конкурсах Публикация День Матери фотоотчет размещена в разделах Темочки День Матери фотоотчет Что бы порадовать своих мам дети каждой группы изготовили подарки своими руками с любовью нарисовали мамин портрет и каждый ребенок рассказал какая его мама В каждой группе были проведены утренники Задорная и веселая обстановка царила на празднике дети пели танцевали участвовали в конкурсах читали стихи о маме сказочные герои и мамочки приняли активое участие в играх и конкурсах Публикация День Матери фотоотчет размещена в разделах Темочки День Матери фотоотчет Что бы порадовать своих мам дети каждой группы изготовили подарки своими руками с любовью нарисовали мамин портрет и каждый ребенок рассказал какая его мама
Публикации по теме:

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают трогательный праздник " День Матери".Из поколения в поколение для каждого из нас.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Праздник мам, самое важное и замечательное событие. К которому дети готовятся с особенным трепетом. И наш праздник не исключение. При обсуждении.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери! Мама - самый родной и дорогой человек на свете! Такой праздник мы провели и в нашем.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ! Доброго вам времени суток уважаемые гости моей странички! Дорогие, милые женщины поздравляю вас всех с наступающим праздником.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери». Мама, мама, мамочка… Сколько.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА! С 22 по 28.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» группа «Фантазеры». Воспитатель Перевалова Е. Н. День матери – великий праздник, про маму столько сложено стихов. И все равно, не хватит.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Мы с детьми из нашей группы очень ждали этого дня и заранее начали готовиться. Дети готовили праздничный концерт для своих мам. Учили стихи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери — фотоотчет
Опубликовано: 6 декабря 2016 в 00:21
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД