Папки-передвижки

День Матери (8 фото)

Кристина Скрипченко
День Матери

Каждый год традицией нашей группы, да и многих других, является совместный с родителями праздник "ДЕнь Матери". в этом году мы праздник сделали особенным. Я решила смонтировать небольшой фильм, главными героями которого стали наши мамочки и детки под невероятно трогательную песню "МАМА БУДЬ ВСЕГДА СО МНОЮ РЯДОМ - Я ЦЕЛУЮ ТВОИ РУКИ, МОЯ РОДНАЯ. ". это были поистине чувственные минуты. Мамы были просто в восторге! Также одним из интересных моментов явился конкурс "Узнай ребенка по голосу". Мамы сели по кругу, закрыли глаза, дети под веселую музыку бежали по кругу и в момент окончания музыки останавливались. Воспитатель указывала на ребенка который будет говорить фразу" МАМА я тебя люблю", а мамочка должна была узнать ребенка по голосу. Помимо песен и конкурсов мы устроили с мамочками и детками совместное чаепитие. мамочка напекли много вкусностей, мы заварили чай и мило беседовали после прекрасно проведенного мероприятия. Главное в нашей работе умение не только находить контакт с детьми, но и уметь грамотно найти подход к каждому родителю. Результатом будет являться доверие к педагогам и продуктивная совместная деятельность способствующая разностороннему развитию ребенка. Советую просмотреть презентацию. может идея Вам пригодиться для проведения собственных мероприятий.

Публикация «День Матери» размещена в разделах

День Матери
Каждый год традицией нашей группы да и многих других является совместный с родителями праздник ДЕнь Матери в этом году мы праздник сделали особенным Я решила смонтировать небольшой фильм главными героями которого стали наши мамочки и детки под невероятно трогательную песню МАМА БУДЬ ВСЕГДА СО МНОЮ РЯДОМ Я ЦЕЛУЮ ТВОИ РУКИ МОЯ РОДНАЯ это были поистине чувственные минуты Мамы были просто в восторге Также одним из интересных моментов явился конкурс Узнай ребенка по голосу Мамы сели по кругу закрыли глаза дети под веселую музыку бежали по кругу и в момент окончания музыки останавливались Воспитатель указывала на ребенка который будет говорить фразу МАМА я тебя люблю а мамочка должна была узнать ребенка по голосу
Публикации по теме:

«День матери!»«День матери!» Совсем скоро будет один из самых милых и близких праздников "День матери!". Несмотря на то, что это праздник совсем еще молодой, он стал.

«День матери!»«День матери!» Способствовать созданию положительных эмоций переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Учить выразительно исполнять.

«День Матери».«День Матери». с 21-25 ноября в группе №11 ""Почемучки" была проведена неделя, посвященная празднику "День Матери".Дети изготовили поделки своими руками.

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

День Матери.День Матери. ДЕНЬ МАТЕРИ ВЕДУЩИЙ: Добрый день,уважаемые гости! Восхищены и пленены сияньем ваших глаз, С Днем Матери сегодня сердечно поздравляем.

Развлечение в средней группе, посвященное Дню матери, «День матери» Развлечение в средней группе, посвященное дню Матери Цель: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений.

День материДень матери Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери», занимает особое место. Это праздник, который никого не оставляет.

День Матери в ДОУДень Матери в ДОУ День Матери в детском саду. В детском саду №18 проходила тематическая неделя посвященная празднику «День Матери». При проведении тематической.

Мастер-класс по изготовлению открыток на День матери. Открытка ко Дню матери своими руками (младшая группа)Мастер-класс по изготовлению открыток на День матери. Открытка ко Дню матери своими руками (младшая группа) Автор: Чиркова Елена Владимировна Должность: воспитатель Назначение: Представленный мастер-класс может быть интересен воспитателям младших.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Матери
Опубликовано: 12 декабря 2016 в 19:55
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД