МААМ-картинки

Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери» (10 фото)

Инна Ермакова
Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»

Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»

Ребята группы "Звездочки" д/с №1 из города Балтийска готовились к празднику заранее. Готовили подарки, делали поделки. Секреты от мам хранили, чтобы сделать мамочкам приятно

Учились помогать мамам дома, убирать квартиру, что-то готовить и мыть посуду.

Фото «День матери»

Воспитатель сделала портретную галерею мам с детьми. Малыши с удовольствием рассматривают свои фотографии. Радуются, что мама всегда рядом с ними.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднику „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет о подготовке к празднику - фото
Ребята группы Звездочки д с из города Балтийска готовились к празднику заранее Готовили подарки делали поделки Секреты от мам хранили чтобы сделать мамочкам приятно Учились помогать мамам дома убирать квартиру что то готовить и мыть посуду Воспитатель сделала портретную галерею мам с детьми Малыши с удовольствием рассматривают свои фотографии Радуются что мама всегда рядом с ними

Главным подарком для мам мы решили сделать сердечки из соленого теста.

Родители принесли ненужные диски. Воспитатель взяла формочки для печенья: побольше - это сердце мамы, поменьше - сердечко малыша.

Ребята с удовольствием раскатывали тесто, делали "лепешки" и выдавливали сердечки.

Когда сердечки подсохли мы покрыли их красной гуашью. Тоже дали высохнуть, и приклеили клеем ПВА к дискам. Потом воспитатель присыпала сверху блестками.

Получилось очень красиво. Дети в восторге.

Но не забыли мы и про бабушек наших любимых. Для них мы сделали нарядные корзиночки с цветами.

Фото №1 Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику День матери размещена в разделах Темочки

Вот так мы поздравили своих дорогих мам и бабушек с "Днем Матери"

Публикации по теме:

День матери в детском саду. Творческие идеи к праздникуДень матери в детском саду. Творческие идеи к празднику Уважаемые коллеги! Всё ближе замечательный праздник, который дает повод еще раз сказать добрые слова своим мамам, бабушкам! Да разве нужен.

Оформление зала к празднику «День матери»Оформление зала к празднику «День матери» Фото отчёт. "Оформление зала к празднику "День матери" Очень важно как оформлено помещение в котором будут проходить мероприятия, особенно,.

Фотоотчет о подготовке к празднику День ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику День Победы В жизни людей существует множество различных дат - радостных, печальных, счастливых. Но есть одна особенная дата, которая объединяет всех.

Конспект занятия к празднику «День матери» в подготовительной группе «Разговор о маме» Конспект занятия к празднику День Матери в подготовительной группе «Разговор о маме» Воспитатель: Спиридонова Олеся Сергеевна МБДОУ №34.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к празднику «День матери»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к празднику «День матери» Уважаемые коллеги! Приветствую Вас на своей страничке. Цель моего мастер – класса – научить Вас изготавливать открытку из подручных средств.

Развлечение, посвященное празднику «День матери» Цель: способствовать эмоциональному и психологическому сближению детей и родителей. Задачи: - Расширять представления детей о российских.

Рисунок, посвященный празднику «День матери»Рисунок, посвященный празднику «День матери» В школе у моей средней дочери Валерии объявили конкурс рисунка посвященный дню матери. Требования конкурса : рисунок должен быть выполнен.

Сценарий к осеннему празднику «День матери» во второй младшей группе Сценарий утренника «Праздник Осени и день Матери» Ведущий : Здравствуйте, дорогие наши мамы! Мы с ребятами поздравляем вас с праздником.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Торт из соленого теста к празднику «День Матери»Торт из соленого теста к празднику «День Матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается праздник "День Матери", решила я поделиться с вами мастер-классом по изготовлению торта к.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»
Опубликовано: 25 ноября 2017 в 16:20
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД