Папки-передвижки

День матери! Фотоотчет о мероприятии (7 фото)

Светлана Черникова
День матери! Фотоотчет о мероприятии

24 ноября в средней группе «Ручеёк» прошел праздник, посвященный Дню Матери.

Праздник оказался необычным, он проходил в спортивном стиле. Мамы вместе с детьми показали, какие они ловкие, смелые, выносливые.

Всю неделю дети готовились к этому мероприятию. В группе с детьми были проведены беседы: «Моя семья», «С кем я живу», «Любимые занятия всех членов моей семьи», «Моя мама самая, самая», «Профессия моей мамы». Дети разучивали песни и стихотворения о мамах и бабушках. Сделали для мам подарки – красивые открытки. Из фотографий оформили стенд «Мама и я – лучшие друзья».

Публикация «День матери! Фотоотчет о мероприятии» размещена в разделах

День матери! Фотоотчет о мероприятии
Фото №1 ноября в средней группе Ручеёк прошел праздник посвященный Дню Матери

Для начала все хорошенечко сделали разминку и подготовили свои мышцы к сложным эстафетам!

Фото №2 Праздник оказался необычным он проходил в спортивном стиле

И приступили к самому интересному…. Эстафета №1 называлась космические прыжки. Как старались мамы, ну просто - супер!

Фото №3 Мамы вместе с детьми показали какие они ловкие смелые выносливые

Эстафета "Коромысло" : мамы помогали ребятам переносить фрукты и овощи!

Фото №4 Всю неделю дети готовились к этому мероприятию

Вместе поиграли в игру «Гольф», а также ребята показали, какие они помощники и навели порядок-собрали все фантики и бумажки!

Фото №5 В группе с детьми были проведены беседы Моя семья С кем я живу Любимые занятия всех членов моей семьи Моя мама самая самая Профессия моей мамы

И конечно же заботливые малыши не забыли накормить своих мам вкусными йогуртами! Мамы были сыты и довольны!

Фото №6 Дети разучивали песни и стихотворения о мамах и бабушках

Очень старались ребята петь песню для мам и рассказывать свои стихотворения!

Конечно же эту добрую традицию мы сохраним в нашей группе навсегда! Ведь так приятно и радостно, когда родители участвуют в жизни своих детей и детского сада!

Публикации по теме:

Фотоотчет о мероприятии для сотрудников детского сада в День воспитателяФотоотчет о мероприятии для сотрудников детского сада в День воспитателя День воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 27 сентября. Это прекрасный повод.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет о мероприятии «День веселых стартов»Фотоотчет о мероприятии «День веселых стартов» Было проведено мероприятие на тему "День веселых стартов". Цель: формирование представление о здоровом образе жизни, воспитывать положительное.

Фотоотчет о мероприятии по ПДДФотоотчет о мероприятии по ПДД День мы начали с энергичной зарядки, который поднял дух всей группе. Мы организовали для детей подвижные игры на свежем воздухе. После завтрака.

Фотоотчет о спортивном мероприятии в средней группе «День здоровья»Фотоотчет о спортивном мероприятии в средней группе «День здоровья» День начался с бодрой зарядки. После зарядки и завтрака были проведены подвижные игры на свежем воздухе : футбол, игры в теннис. Была проведена.

Фотоотчёт о проведённом мероприятии, посвящённому Дню матери, во второй младшей группеФотоотчёт о проведённом мероприятии, посвящённому Дню матери, во второй младшей группе «День матери» в России стали отмечать сравнительно недавно. Этот праздник празднуется в последнее воскресенье ноября - воздавая должное.

Отчет о мероприятии к Дню МатериОтчет о мероприятии к Дню Матери В преддверии праздника «День Матери» в каждом дошкольном учреждении проходит множество мероприятий, посвященных данному событию. Мы тоже.

Фотоотчет о развлекательном мероприятии в ДОУ «День Нептуна»Фотоотчет о развлекательном мероприятии в ДОУ «День Нептуна» 20 июля в 10:00, мы со средней группой провели развлекательное мероприятие " День Нептуна". На мероприятии участвовало 20 детей. Перед тем,.

Самый мокрый праздник — День Нептуна! Фотоотчет о проведенном мероприятииСамый мокрый праздник — День Нептуна! Фотоотчет о проведенном мероприятии Ждали мы в этом году Царя Нептуна, ждали в гости. Но, решил Царь нас позвать к себе в царство морское. Отправил в наш детский сад двух.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День матери! Фотоотчет о мероприятии
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 14:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД