Лучший педагог года

Фотоотчёт «День матери» (6 фото)

Рамиля Гафиятуллина
Фотоотчёт «День матери»

"Мама - самый близкий и родной человек на земле"

Мама – это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. Любовь ее не знает границ, она всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту добрым словом и полезным советом. Даже в глубокой старости, каждый вспоминает маму только с любовью и теплотой в сердце. Неудивительно, что в мире существует прекрасный праздник, посвященный прекрасным женщинам, хранительницам очага – нашим мамам. Мы постарались как можно больше уделить времени и внимания этой теме, донести до каждого детского сердечка важность и ценность маминой любви и заботы. С ребятами нашей группы №3 мы много беседовали о маме, рассматривали семейные фотоальбомы, играли в забавные игры: "Заботливая хозяюшка", "Помоги маме приготовить обед". Наши детки приготовили для своих мам приятные сюрпризы: преподнесли трогательные поделки, сделанные самостоятельно: «Цветочная поляна».

Публикация «Фотоотчёт „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Мама самый близкий и родной человек на земле Мама это самый близкий добрый мудрый человек в жизни каждого Фото №2 Любовь ее не знает границ она всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту добрым словом и полезным советом Фото №3 Даже в глубокой старости каждый вспоминает маму только с любовью и теплотой в сердце
Публикации по теме:

День матери. Фотоотчёт о праздниках в разных возрастных группахДень матери. Фотоотчёт о праздниках в разных возрастных группах Наша мама лучшая на свете, очень нужна мама взрослым и детям, Все скажут дружно и прямо: "Очень любим маму!" Чтобы на празднике было веселей,.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) Празднование Дня матери в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик» В пятницу 25.11.2016 года в старшей группе состоялся праздник,.

Фотоотчёт праздника «День матери»Фотоотчёт праздника «День матери» Праздник к Дню Матери. Задачи : воспитать у детей чувство благодарности и любви к самому родному на земле человеку – Маме. Первый свой.

Фотоотчёт праздника «День матери»Фотоотчёт праздника «День матери» Праздник День Матери. 2016год. Задачи: воспитывать в детях любовь к матери; Создать атмосферу праздника; Способствовать получению.

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» За долго до праздника наши дети, вместе со своими воспитателями, стали готовиться к замечательному празднику "День матери. " Составляли сценарий,.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Тематическая неделя "День Матери". В нашей группе с 20 по 24 ноября проходила тематическая неделя, посвящённая празднику "День Матери".

Фотоотчёт «День Матери»Фотоотчёт «День Матери» Доброго времени суток, уважаемые гости и коллеги! Спешу поделиться с вами фотоотчётом о проведении Дня Матери в нашем детском саду. Мама.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» Цель: Создать праздничное настроение и вызвать положительные э моции при общении с мамами и друг с другом. Задачи: воспитывать любовь.

Фотоотчёт нашего творчество на День МатериФотоотчёт нашего творчество на День Матери Традиционно в последнее воскресенье ноября В России отмечают добрый и сердечный праздник День Матери. В этот праздник принято поздравлять.

Фотоотчёт о проведении праздника  День Матери в подготовительной группеФотоотчёт о проведении праздника  День Матери в подготовительной группе В последнее воскресенье ноября в нашей стране, как и во всём мире, отмечают праздник – День Матери. В этот день принято поздравлять матерей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День матери»
Опубликовано: 30 ноября 2017 в 20:51
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД