Папки-передвижки

День матери. Фотовыставка в детском саду «Улыбка моей мамы» (1 фото)

Екатерина Тюнина
День матери. Фотовыставка в детском саду «Улыбка моей мамы»

Мама- это человек который любит нас всегда, просто так, с тех пор как впервые, она берет нас на руки ее сердце принадлежит только своему ребенку, ее сокровищу… Это самое дорогое, что есть у каждого из нас, мы любим ее глаза, порой усталые, ее улыбку, ее мягкие, заботливые руки.

В конце ноября мы отмечаем праздник День Матери, поэтому последняя неделя ноября в нашем детском саду была приурочена празднованию Международного праздника "День Матери".

Публикация «День матери, Фотовыставка в детском саду „Улыбка моей мамы“» размещена в разделах

В нашей группе "Теремок " в предверии праздника наших мамочек ждал сюрприз. В этот день наш детский сад встретил наших мам фотовыставкой "Улыбка моей мамы". Эта фотовыставка выполнена с привлечением родителей. Мамы с удовольствием откликнулись на нашу просьбу и принесли свои фото для создания фотовыставки. Так же для мамочек был подготовлен маленький подарок – отпечатки ладошек детей. Работа доставила огромное удовольствие и взрослым и детям. Ведь это были первые работы их детей в детском саду!

День матери. Фотовыставка в детском саду «Улыбка моей мамы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Мамы в семейном детском саду»Фотоотчет «День Мамы в семейном детском саду» Когда в ноябре 2008 года я стала воспитателем моих собственных детей-дошкольников, можно было точно определить границы моего влияния. Теперь.

День матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятияхДень матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятиях 27 ноября в нашей стране отмечается сравнительно новый праздник- День матери. Этот праздник отмечается всеми женщинами, которые стали мамами.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Праздник проводится в конце ноября. На центральной стене слова «Мама, милая мама» и вернисаж детских рисунков «Портрет моей мамы», где каждая.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Дети в первую очередь любят своих родителей. И самую большую, нежную любовь дарит ребенку мама. Самое высокое призвание для женщины — быть.

День матери в детском саду (фотоотчет)День матери в детском саду (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери. Пока еще праздник не набрал популярности, которой заслуживает, а жаль, ведь.

Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето»Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето» В начале сентября в нашем детском саду «Дельфине» села Новокиевский Увал, прошла фото - выставка «Как мы провели лето». Благодаря переходу.

Фотовыставка мини-музея в детском саду «Мир игрушки»Фотовыставка мини-музея в детском саду «Мир игрушки» Создание мини - музея "Мир игрушки" в детском саду. В нашем городе проходил конкурс создания мини - музеев в детских садах среди старших.

Развлечение к Дню матери в детском саду «А ну-ка, мамы! А ну-ка, милые!» Развлечение к дню матери в детском саду. «А ну-ка, мамы! А ну-ка, милые!»Задачи: 1. Способствовать совместному переживанию детей и мам,.

Сценарий праздника «Улыбка мамы», посвященного Дню Матери для подготовительной группы Сценарий праздника «Улыбка мамы», посвященного Дню Матери, для подготовительной группы 2017уч. г. Подготовила: Панфилова Елена Викторовна,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери. Фотовыставка в детском саду «Улыбка моей мамы»
Опубликовано: 23 января 2018 в 14:32
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД