Получи документы

День матери (фотоотчет) (8 фото)

Марина Миронова
День матери (фотоотчет)

День матери (фотоотчет)

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов

Простое слово «ма-ма»,

И нету слов, роднее, чем оно!

(И. Мазнин)

Фото №1 На свете добрых слов живёт немало Но всех добрее и нежней одно из двух слогов Простое слово ма ма И нету слов роднее чем оно И

Каждый год в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник ещё молод, но он плотно вошел в нашу жизнь - именно в этот день мы чествуем самого дорогого, любимого человека для каждого из нас – маму. Маме можно говорить множество хороших, ласковых, нежных слов и они не будут никогда лишними.

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

День Матери – это праздник вечности, потому что мать – это основа продления рода, начало всех начал.

И в наших дошкольных группах при школе состоялся концерт, посвященный этому празднику. В нём участвовали все возрастные группы. Мы постарались создать на празднике атмосферу душевного тепла, доброты, любви и уважения к мамам. Все присутствующие получили массу положительных эмоций, радость и прекрасное настроение. В таких доверительных мероприятиях «воспитатель-ребенок-родители» раскрываются таланты ребят, повышается заинтересованность родителей к участию в жизни детского сада.

Каждый год в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери Этот праздник ещё молод но он плотно вошел в нашу жизнь именно в этот день мы чествуем самого дорогого любимого человека для каждого из нас маму Маме можно говорить множество хороших ласковых нежных слов и они не будут никогда лишними Публикация День матери фотоотчет размещена в разделах Темочки День Матери это праздник вечности потому что мать это основа продления рода начало всех начал И в наших дошкольных группах при школе состоялся концерт посвященный этому празднику В нём участвовали все возрастные группы
Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Международный День Матери — Земли. ФотоотчетМеждународный День Матери — Земли. Фотоотчет 22 апреля вся наша планета Земля отмечала Международный День Матери - Земли, который был учрежден как праздничной датой в 2009 году. Это.

День матери — тёплый и сердечный праздник (фотоотчет)День матери — тёплый и сердечный праздник (фотоотчет) Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» «День Матери» Цель: Поздравление мам с Днем матери; сплочение семей, привитие семейных ценностей детям. Задачи: 1. Формировать положительный.

Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери»Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери» Мама. Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас.

Фотоотчет праздника «День матери»Фотоотчет праздника «День матери» Международный праздник в честь матерей. В этот праздник принято поздравлять матерей и беременных женщин. Мама - это самое первое слово. которое.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группе В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. У каждого из нас есть мама. Когда ты только появился на свет и еще не умел.

Праздник «День матери» в средней группе (фотоотчет)Праздник «День матери» в средней группе (фотоотчет) Сценарий праздника материЗдравствуйте, дорогие мамы! Сегодня мы пригласили вас на праздник, посвященный вам. Ваши дети приготовили для вас.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Мы с детьми из нашей группы очень ждали этого дня и заранее начали готовиться. Дети готовили праздничный концерт для своих мам. Учили стихи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 09:22
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД