Лучший педагог года

День матери (фотоотчет) (25 фото)

Алла Юрьевна Котова
День матери (фотоотчет)

День матери (фотоотчет)

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детьми готовились к дню Матери. Попросили родителей фотографии со своим ребенком. Их мы разместили в приемной на плакате "День Матери".

Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том как мы с детьми готовились к дню Матери Попросили родителей фотографии со своим ребенком Их мы разместили в приемной на плакате День Матери В уголке для родителей разместили информацию об этом празднике Публикация День матери фотоотчет размещена в разделах Темочки Вместе с детьми на занятии по конструированию сделали открытки для мам которые подарили им на празднике

В уголке для родителей разместили информацию об этом празднике.

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

Благодарю Ирину Пасынкову за интересную идею для открытки Во второй половине дня совместно с детьми организовали небольшой концерт для мам дети читали стихи подарили мамам открытки Сделали музыкальный клип и показали его родителям Вот так мы отметили день Матери в нашей группе

Вместе с детьми на занятии по конструированию сделали открытки для мам, которые подарили им на празднике. Благодарю Ирину Пасынкову за интересную идею для открытки.

Фото №1 Негромкий праздник наших милых мам Парады он увы не собирает Фото №2 Он в мамин дом нам двери открывает Он в наше детство вновь нас возвращает автор неизвестен Спасибо за внимание Фото №3 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том как мы с детьми готовились к дню Матери Фото №4 Попросили родителей фотографии со своим ребенком Фото №5 Их мы разместили в приемной на плакате День Матери Фото №6 В уголке для родителей разместили информацию об этом празднике Фото №7 Публикация День матери фотоотчет размещена в разделах Темочки Фото №8 Вместе с детьми на занятии по конструированию сделали открытки для мам которые подарили им на празднике

Во второй половине дня совместно с детьми организовали небольшой концерт для мам, дети читали стихи, подарили мамам открытки. Сделали музыкальный клип и показали его родителям.

Фото №9 Благодарю Ирину Пасынкову за интересную идею для открытки Фото №10 Во второй половине дня совместно с детьми организовали небольшой концерт для мам дети читали стихи подарили мамам открытки Фото №11 Сделали музыкальный клип и показали его родителям Фото №12 Вот так мы отметили день Матери в нашей группе Фото №13 Негромкий праздник наших милых мам Парады он увы не собирает Фото №14 Он в мамин дом нам двери открывает Он в наше детство вновь нас возвращает автор неизвестен Спасибо за внимание

Вот так мы отметили день Матери в нашей группе.

Негромкий праздник наших милых мам,

Парады он, увы, не собирает.

Он в мамин дом нам двери открывает,

Он в наше детство вновь нас возвращает! (автор неизвестен)

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Болдина Галина День матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных.

Фотоотчет «День матери-праздник особый»Фотоотчет «День матери-праздник особый» "День матери - праздник особый…." День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному.

Фотоотчет «День матери во второй младшей группе»Фотоотчет «День матери во второй младшей группе» Мамин день На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День Матери — праздник особый!»Фотоотчет «День Матери — праздник особый!» Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» «День матери» в средней группе №11 Цель этого прекрасного праздника в нашей группе – это поддержание традиции бережного отношения к женщине,.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама! Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Последнее.

Открытка на День матери (фотоотчет)Открытка на День матери (фотоотчет) Сегодня 22 ноября в МБДОУ Д/С №3 "Алёнушка" во второй группе раннего возраста "Колобок ",состоялось предпраздничное развлечение под названием.

Фотоотчет «Подарки на день матери»Фотоотчет «Подарки на день матери» Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. (Е. Колтовская).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 25 ноября 2017 в 17:54
+212Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД