Папки-передвижки

Фотоотчет «День матери» (9 фото)

Наталья Голева
Фотоотчет «День матери»

Здравствуйте, коллеги! Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет по празднованию праздника «День Матери» в нашей ясельной группе.

День Матери – это один из самых важных праздников. Он посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Из поколения в поколение для каждого человека мама -самый главный человек в жизни. И мы решили наших деток тоже познакомить с этим замечательным праздником. Ведь маленькому ребенку в силу возраста, трудно понять, что мама нуждается в любви,благодарности, помощи и заботе. Поэтому детский сад должен стать связующим звеном между детьми и их родителями, должен помочь им узнать, понять и принять друг друга, воспитывать в ребенке любовь, уважение, чувство сопереживания и взаимопомощи близкому человеку – маме.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

С нашими маленькими детками мы проводили беседы на темы: «Расскажи о маме», «Моя мама лучше всех», «Мамины профессии», «Почему мама расстраивается», «Как помогаю маме», «Чем я порадовал маму». Познакомили их с произведениями о маме: «Вот какая мама», «Мамин день», Я. Аким. «Мама», А. Барто «Разлука», «Мама поёт», В. Берестов «Праздник мам», Э. Мошковская «Я маму мою обидел…».

Мы оформили стенд к празднику.

Фотоотчет «День матери»

А заключительным этапом стало развлечение «Рядом с мамой»

Фото «День матери»

Дети подарили мамам танец с погремушками.

Фотоотчет - фото

Был проведен конкурс «Найди своего ребенка»

Фото №1 Здравствуйте коллеги Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет по празднованию праздника День Матери в нашей ясельной группе Фото №2 День Матери это один из самых важных праздников

Дети показали своим мамам,как они умеют собирать игрушки.

Фото №3 Он посвящен самой любимой и самой главной женщине подарившей возможность жить и радоваться жизни Фото №4 Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни

А наши мамы для своих деток приготовили кукольный спектакль по русской народной сказке «Колобок»

Фото №5 И мы решили наших деток тоже познакомить с этим замечательным праздником

В конце развлечения дети пригласили своих мам на танец.

Фото №6 Ведь маленькому ребенку в силу возраста трудно понять что мама нуждается в любви благодарности помощи и заботе

Вот таким интересным и продуктивным получился праздник в нашей группе. Дети и родители были в восторге.

Мы считаем,что праздник удался на славу!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мастер – класс «Цветы для любимой мамочки.» 20 ноября, в преддверии праздника «День матери», в средней группе «Солнышко» прошел мастер –.

«День матери». Фотоотчет«День матери». Фотоотчет Дорогие наши мамы, сегодня мы собрались в нашем уютном, красивом зале, чтобы поздравить Вас с праздником! С «Днём матери»! День Матери –.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В группе "Котята" детского сада "Аленка" школы № 1925 района Новокосино г. Москвы прошел праздник посвященный "Дню Мамы". Весь день детки.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мама — это счастье, мама — теплота, Мама — нежность, ласка, мама — доброта! Мама — лучик света, мама — свет очей, Мама — это сказка ласковых.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Мама! Самое главное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира.

«День матери». Фотоотчет«День матери». Фотоотчет Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя. День.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери в нашем дошкольном подразделении «Центра образования №47» г. Тула День матери - самый трогательный праздник. Это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 1 декабря 2018 в 23:10
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД