Папки-передвижки

День матери в детском саду (фотоотчёт) (10 фото)

Тамара Холодинская
День матери в детском саду (фотоотчёт)

В ноябре мы отмечаем праздник – День матери. Мы поздравляем всех мам, бабушек с этим праздником и желаем им здоровья, добра, быть самыми чуткими, самыми нежными, самыми красивыми.

На свете добрых слов живет немало.

Но всех добрее и важней одно.

Из двух слогов простое слово «мама»

И нет на свете слов дороже, чем оно.

О матери сложено много пословиц, поговорок, их знают многие дети. Эти поговорки они повторяют своим матерям :

При солнышке тепли, а при матери добро.

Материнская ласка конца не знает.

Публикация «День матери в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

Для матери ребенок до ста лет дитенок.

26 ноября мы со своими детьми ходили в Научно-исследовательский институт сельского хозяйства, в котором работает много женщин. Дети подготовили стихи, песни, танцы, а также сделали поздравительные открытки своими руками. Выступление наших ребят очень понравилось женщинам, и дети остались довольны тем, что смогли принести радость.

Мы не забыли поздравить и своим мамочек, которые приводят своих детей в нашу группу. Сделали стенгазету. Портреты наших мам выполнены в технике пластилинографии.

День матери в детском саду (фотоотчёт)
В ноябре мы отмечаем праздник День матери Мы поздравляем всех мам бабушек с этим праздником и желаем им здоровья добра быть самыми чуткими самыми нежными самыми красивыми На свете добрых слов живет немало Но всех добрее и важней одно Из двух слогов простое слово мама И нет на свете слов дороже чем оно О матери сложено много пословиц поговорок их знают многие дети Эти поговорки они повторяют своим матерям При солнышке тепли а при матери добро Материнская ласка конца не знает Публикация День матери в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Темочки Для матери ребенок до ста лет дитенок
Публикации по теме:

«День матери в детском саду» (фотоотчет)«День матери в детском саду» (фотоотчет) В преддверии наступающего праздника "День матери" дети подготовительной группы сделали поделки для своих мам - изготовила коллажи "Портрет.

Концертная программа «День матери в детском саду» День Матери в детском саду (концертная программа) Вед. Друзья! Сегодня праздник очень важный, К нему имеет отношенье каждый! У всех есть.

«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду«День матери». Фотоотчет о выставке в детском саду В нашем детском саду, как и в других,отмечался день матери. Мы долго готовились к этому празднику. Делали поделки для мам, выпустили газету,.

«День матери». Праздничный концерт в детском саду Звучит музыка Ф. Шуберта «Ave Maria”. Слайды на экране на тему «Мама» Голосовая сценка: Ребёнок:- Завтра я появлюсь на свет. Скажи, Боже,.

Сценарий утренника «День матери в детском саду»Сценарий утренника «День матери в детском саду» Приближается великолепный праздник - День матери. Собирала сценарий- везде по кусочку, перерабатывала под своих детей, и вот что получилось).Для.

День матери в нашем детском саду (фотоотчет)День матери в нашем детском саду (фотоотчет) 27 ноября в нашем МБДОУ детский сад № 8 "Звездочка" прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Этот праздник, к которому никто.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Вся последняя неделя ноября в нашем детском саду была посвящена подготовке к предстоящему празднику – ДНЮ МАТЕРИ. Дети вместе с педагогами.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Праздник День матери отметили в нашем детском саду. Воспитатели совместно с музыкальным руководителем провели утренники «Моя мама самая,.

Фотоотчет «День Матери в детском саду»Фотоотчет «День Матери в детском саду» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Каждый год,в конце ноября,весь мир празднует прекрасный День Матери. Мама - это самый родной и близкий человек,который.

Фотоотчет о празднике «День матери» в детском садуФотоотчет о празднике «День матери» в детском саду В детском саду "Солнышко" в подготовительной группе прошел праздник, посвященный Дню матери. Дети долго готовились: учили песни, танцы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 8 декабря 2015 в 13:59
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД