Лучший педагог года

День матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятиях (7 фото)

Светлана Давыдова
День матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятиях

27 ноября в нашей стране отмечается сравнительно новый праздник- День матери.

Этот праздник отмечается всеми женщинами, которые стали мамами и которые только готовятся стать ими, то есть беременные женщины.

Мама! Что же это такое?

Мама- в жизни самое дорогое!

В жизни любимее мамочки нет!

Я так люблю её и это не секрет!

Прежде чем провести праздничное мероприятие, с детьми старшей группы провели предварительную работу: учили и читали стихи о маме и бабушке, пели песни, беседовали на темы: "Почему моя мама лучше всех", " Кто по профессии моя мама (чем занимается на работе)"Дети с удовольствием рассказывали о своих мамах, бабушках, за что они их так сильно любят, оформили групповую комнату и прихожую для наших мам.

Публикация «День матери в детском саду, Фотоотчет о мероприятиях» размещена в разделах

Организовали фото выставку"МАМА,МАМОЧКА, МАМУЛЯ"

День матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятиях

В раздевальной комнате оформили уголок для мам.

Фото №1 ноября в нашей стране отмечается сравнительно новый праздник День матери

Так же дети наклеивали на ватман вырезки мам из журналов - получился красивый коллаж.

Фото №2 Этот праздник отмечается всеми женщинами которые стали мамами и которые только готовятся стать ими то есть беременные женщины

А потом наших мамочек порадовали прекрасным праздником. Для мам пели песни, читали стихи, танцевали, приглашали их играть в игры и соревноваться друг с другом. В заключении праздника все мамы получили от детей подарки сделанные своими руками.

Публикация День матери в детском саду Фотоотчет о мероприятиях размещена в разделах Темочки Организовали фото выставку МАМА МАМОЧКА МАМУЛЯ В раздевальной комнате оформили уголок для мам Так же дети наклеивали на ватман вырезки мам из журналов получился красивый коллаж А потом наших мамочек порадовали прекрасным праздником
Публикации по теме:

Фотоотчет о тематической неделе в детском саду «День матери»Фотоотчет о тематической неделе в детском саду «День матери» С 20 по 24 ноября в нашем детском саду неделя была посвящена «Дню Матери» Основные направления работы: 1. Обобщить знания детей дошкольного.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!» Мы с физ инструктором и воспитателями провели развлечение к Дню космонавтики. Разучили песню" Герои космонавты", провели предварительную.

День матери в детском саду. Сценарий праздника для родителей и детей Звучит музыка. Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном зале. Ведь.

День матери в детском саду. Творческие идеи к праздникуДень матери в детском саду. Творческие идеи к празднику Уважаемые коллеги! Всё ближе замечательный праздник, который дает повод еще раз сказать добрые слова своим мамам, бабушкам! Да разве нужен.

День здоровья в детском саду — фотоотчетДень здоровья в детском саду — фотоотчет 7 апреля отмечен в календаре как Всемирный День Здоровья. Обычно в этот день проводятся различные спортивные мероприятия, встречи, на которых.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Вот и закончилось лето, наступила осень и все дети пошли в школу и детский сад. Так как мы объединены со школой, в нашем саду с 1 сентября.

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017»Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017» Лето 2017 года в нашей группе было насыщенно разнообразными познавательными мероприятиями. Воспитанники изучали растения,.

Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду»Отчёт о мероприятиях «Неделя здоровья и Всероссийский Олимпийский день в детском саду» Мероприятия, посвящённые неделе Здоровья и Всероссийскому Олимпийскому дню Сегодня на всей территории Российской Федерации проходил XXVIII.

Сценарий праздничного концерта на День Матери в детском саду Ведущий -1: Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребенком на руках. От.

Сценарий праздника День Матери в детском саду «Мама-солнышко моё!» Голос из-за сцены: — Всё начинается с неё… Призывный крик ребенка в колыбели И мудрой старости докучливые стрелы — Все начинается с неё.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятиях
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 14:35
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД