Папки-передвижки

Фотоотчет «День матери в детском саду» (13 фото)

Юлия Копылова
Фотоотчет «День матери в детском саду»

День матери — великий праздник,

Несет он радость нам и свет,

Ведь в череде явлений разных

Надежней мамы друга нет.

Она всегда с тобою рядом,

Хоть дома ты, хоть далеко.

Согреет теплым, нежным взглядом,

И станет на душе легко.

В ноябре в старшей группе «Яблонька» прошел целый день посвященный "Дню матери". Ребята готовили сюрпризы своим мамам с самого утра. Рисовали и раскрашивали рисунки, пекли печенье, украшали группу. После сонного часа под громкие аплодисменты встретили своих мам. Мамы с первых секунд нахождения в группе очутились в теплой домашней атмосфере. Дети с трепетом рассказывали о своих мамах, рисовали их на мольберте, читали стихи, дарили прекрасные цветы, которые изготовили своими руками, и показывали как сильно они любят своих мамочек. В завершении дети в совместной деятельности с родителями разукрасили гипсовые фигурки. Праздник закончился большим чаепитием, где дети угощали гостей печеньем, которое испекли утром.

Публикация «Фотоотчет „День матери в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери в детском саду»
Фото «День матери в детском саду»
Фотоотчет - фото
День матери великий праздник Несет он радость нам и свет Ведь в череде явлений разных Надежней мамы друга нет Она всегда с тобою рядом Хоть дома ты хоть далеко Согреет теплым нежным взглядом И станет на душе легко В ноябре в старшей группе Яблонька прошел целый день посвященный Дню матери Ребята готовили сюрпризы своим мамам с самого утра Рисовали и раскрашивали рисунки пекли печенье украшали группу После сонного часа под громкие аплодисменты встретили своих мам Мамы с первых секунд нахождения в группе очутились в теплой домашней атмосфере Дети с трепетом рассказывали о своих мамах рисовали их на мольберте читали стихи дарили прекрасные цветы которые изготовили своими руками и показывали как сильно они любят своих мамочек В завершении дети в совместной деятельности с родителями разукрасили гипсовые фигурки
Публикации по теме:

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День матери»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День матери» «День Матери»- праздник особый! В нашем детском саду мероприятия, посвящённые этому дню, проходят очень ярко, трепетно и интересно. Цель:.

Сценарий праздника для родителей и детей «День Матери» в детском саду День Матери в детском саду Сценарий праздника для родителей и детей Цель: Воспитать чувство любви и уважения к своим мамам. Задачи: 1.

День матери в детском саду (общий концерт) В России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого.

День матери в детском саду. ОтчетДень матери в детском саду. Отчет В нашем детском саду 22 и 23 ноября 2018 года проводился праздник "День матери". С особым трепетом прошли приготовления к этому волнующему.

Интегрированное занятие на День Матери в детском саду Интегрированное занятие на День Матери в детском саду. Цели занятия: показать, значимый для ребенка образ мамы; формировать нравственные.

Сценарий музыкально-тематического мероприятия в детском саду «День матери»Сценарий музыкально-тематического мероприятия в детском саду «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку.

Праздник «День Матери» в детском саду (фотоотчёт)Праздник «День Матери» в детском саду (фотоотчёт) Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках.

Сценарий праздника «День матери» в детском саду Ход праздника. 1 ведущий: Закрой глаза, прислушайся. Ты услышишь мамин голос. Он живет в самом тебе, такой знакомый и родной. Его не спутаешь.

Сценарий праздника «День Матери» в детском саду, в подготовительной группе Сценарий праздника «День матери» Цель: Поздравление мам с Днем матери; сплочение семей, привитие семейных ценностей детям. Задачи: 1. Формировать.

Сценарий старшей в группе «День Матери в детском саду» Сценарий совместного праздника для родителей с детьми в группе "День Матери в детском саду" Звучит фонограмма «Песенка мамонтенка». В группу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в детском саду»
Опубликовано: 18 июня 2019 в 11:12
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД