Лучший педагог года

День Матери в младшей группе. (5 фото)

Елена Корниенко
День Матери в младшей группе.

Вот и прошел утренник, посвященный дню Матери.

Сценарий Утренника я напечатала заранее и вот теперь могу похвалиться успехами и радостями.

25 ноября в 10.00ч. наши малыши торжественно поздравляли своих мам с их праздником. Дети очень ответственно и серьёзно подготовили стихи, песни, игры и танцы. Они выразительно читали стихи,с большим удовольствием играли с мамами в игры, с радостными улыбками пели для мам песни.

Публикация «День Матери в младшей группе,» размещена в разделах

День Матери в младшей группе.
Фото №1 Вот и прошел утренник посвященный дню Матери

Как всегда в оформлении группы принимали участие наши родители - мамы. Украсили группу и стенд "Наши мамы".

Фото №2 Сценарий Утренника я напечатала заранее и вот теперь могу похвалиться успехами и радостями Фото №3 наши малыши торжественно поздравляли своих мам с их праздником Фото №4 Дети очень ответственно и серьёзно подготовили стихи песни игры и танцы

На утреннике присутствовали и наши родные бабушки. Для них и о них тоже звучали песни и стихи. Ведь бабушки тоже чьи - то мамы.

Закончился праздник совместной пляской детей с мамами. Они дружно притопывали и прихлопывали.

В завершении дети подарили мамам подарки, которые делали накануне с воспитателями, а мамы приподнесли им небольшие сувениры в память о прекрасно проведённом времени.

Публикации по теме:

27 ноября-день Матери. Сценарий развлечения для младшей группы Праздник «День Матери»Дети проходят, садятся на стульчики. Вед: - Дорогие наши мамы и бабушки! Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить.

День матери для второй младшей группы «В гости к бабушке-забавушке» Утренник во 2-ой младшей группе «В гости к Бабушке-Забавушке». Ведущий: День мамы праздник не простой, Для наших малышей любимый. Пусть.

«День Матери». Конспект НОД по сенсорному развитию в первой младшей группе муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "центр развития ребенка - детский сад № 191" конспект НОД в первой.

Проект «День матери в младшей разновозрастной группе» Педагогический проект «День матери» в младшей разновозрастной группе Выполнила: Карпухина Елена Сергеевна Воспитатель ГБОУ СОШ.

Сценарий «День матери» в младшей группе Совместный праздник с родителями младшей группы. (Звучит песня «Мама-первое слово». В зал входят дети и садятся на стулья). Ведущая: Добрый.

Сценарий музыкально-спортивного праздника «Мама — лучший друг» на День матери во второй младшей группе Сценарий музыкально-спортивного праздника для детей II младшей группы "А" «Мама - лучший друг!» Программные задачи: 1. Воспитание у дошкольников.

Сценарий праздника «День Матери» в первой младшей группе Сценарий праздника «День Матери» в первой младшей группе Цель: Приобщать родителей и детей к совместному эмоционально-значимому проживанию.

Сценарий праздника «День матери» во второй младшей группе Цель: Способствовать созданию положительных эмоций у детей и их мам. Задачи: - воспитывать у детей доброе, внимательное, уважительное отношение.

Сценарий совместного развлечения с родителями ко Дню матери во второй младшей группе «Сердце матери лучше солнца» Цель:развивать у детей уважительное отношение к мамам, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Форма проведения:совместное.

Стенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группеСтенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группе К самому светлому, доброму и нежному празднику - «День матери», мы с ребятами первой младшей группы решили подготовить для наших любимых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери в младшей группе.
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 22:13
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД