Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери в нашей группе» (8 фото)

Галина Кальянова
Фотоотчет «День матери в нашей группе»

Фотоотчет «День матери в нашей группе»
Фото «День матери в нашей группе»
Фотоотчет - фото
Сегодня в нашей группе прошло развлечения посвящённое Дню Матери Публикация Фотоотчет День матери в нашей группе размещена в разделах Темочки Цель воспитание чувства любви и уважения к своим мамам Способствовать развитию детской речи через выразительное чтение стихов Развивать творческие способности детей Развивать интерес ребенка к своим близким Воспитывать у детей доброе внимательное отношение к маме стремление ей помогать радовать ее Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия Способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье

Сегодня в нашей группе прошло развлечения посвящённое Дню Матери!

Публикация «Фотоотчет „День матери в нашей группе“» размещена в разделах

Цель: воспитание чувства любви и уважения к своим мамам.

Способствовать развитию детской речи через выразительное чтение стихов;

Развивать творческие способности детей;

Развивать интерес ребенка к своим близким.

Задачи:

1. Воспитывать у детей доброе, внимательное, отношение к маме, стремление ей помогать, радовать ее. 2. Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье.

3. Создание положительной эмоциональной атмосферы.

Ребята пели песни, играли в игры, танцевали, готовили подарочки для мам, рассказывали стихи. После завершения развлечения у ребят осталось море впечатлений.

Так же после развлечения была проведенна мини-дискотека,ребята были очень давольны.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» .

День святого Валентина в нашей группе (фотоотчет)День святого Валентина в нашей группе (фотоотчет) День Святого Валентина это необычный праздник. Этот праздник пришел в нашу страну относительно недавно, но успел стать одним из самых популярных.

Фотоотчет «День авиации и космонавтики в нашей группе»Фотоотчет «День авиации и космонавтики в нашей группе» Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. 12 апреля в России отмечался "День авиации и космонавтики". В этот день, в.

Фотоотчет «День Солнца в нашей группе»Фотоотчет «День Солнца в нашей группе» Потерялось где-то лето. Хочется тепла и солнышка. С теплом вспомнилось, как 3 мая мы отмечали День Солнца и на душе стало теплее. А праздновали.

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» Фотоотчет "День матери в нашей группе". В России День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. С каждым годом этот праздник.

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» В это воскресенье прошел замечательный, теплый и нежный праздник -"День матери" Безусловно, День матери — это один из самых трогательных.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» Добрый день, дорогие друзья! В группе «Солнышко» уже сложилась традиция отмечать "День Матери". Была запланирована и проведена тематическая.

Фотоотчёт «Как прошёл День Матери в нашей группе»Фотоотчёт «Как прошёл День Матери в нашей группе» Как же это хорошо! Никуда не торопиться, Не молчать, И не сердиться — Так вот просто Рядом с мамой, С мамой рядышком идти, В небе солнышко.

Творческие работы детей нашей группы к празднику «День матери». ФотоотчётТворческие работы детей нашей группы к празднику «День матери». Фотоотчёт Среди всех праздников, которые отмечаются в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Главной целью праздника является поддержание.

Зимний день в нашей группе. ФотоотчетЗимний день в нашей группе. Фотоотчет Из далёка-далека Так пушиста и легка, На траву и на дома Прилетела к нам зима. У зимы немало дел, Шапку снежную надел, На макушку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в нашей группе»
Опубликовано: 26 ноября 2020 в 09:04
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД