Получи документы

День матери в нашей группе (7 фото)

Пипина Наталья
День матери в нашей группе

Здравствуйте гости. В последнее воскресенье ноября мы отмечали замечательный праздник "День матери". Мы со своими малышами тоже к нему готовились. В приемной украсили стену. Дети с удовольствием клеили цветочки из сердечек. Вот такие разные они у нас получились.

День матери в нашей группе
Фото №1 Здравствуйте гости Фото №2 В последнее воскресенье ноября мы отмечали замечательный праздник День матери

Затем этими цветами я оформила поздравление для мам.

Публикация «День матери в нашей группе» размещена в разделах

Фото №3 Мы со своими малышами тоже к нему готовились

Добавили птичек, вырезанных из бумаги и букеты-открытки. Поздравление получилось ярким и праздничным.

Дети старательно готовили подарки для любимых мамочек. На палочку от мороженого они наклеивали маленькие сердечки в виде цветочков.

Фото №4 В приемной украсили стену Фото №5 Дети с удовольствием клеили цветочки из сердечек

Вот такие подарки у нас получились.

Фото №6 Вот такие разные они у нас получились

Большое спасибо, что заглянули ко мне в гости.

Публикации по теме:

«День Матери» в нашей группе.«День Матери» в нашей группе. Вот и заканчивается ноябрь. И по традиции последнее воскресенье ноября в России отмечается "День Матери".МАМА! Как много в этом слове. У.

День матери в нашей группеДень матери в нашей группе «Родничок» Детского сада» Огонек «№1. …» В нашей стране День Матери считается молодым праздником. Только недавно он начал приживаться у.

День матери в нашей группе — фотоотчетДень матери в нашей группе — фотоотчет День матери в нашей группе. Наше мероприятие, которое мы провели нельзя назвать утренником, скорее всего это добрый, уютный интересный досуг,.

День Победы в нашей группеДень Победы в нашей группе Вот и прошел великий праздник День Победы. В каждой группе к этой великой дате готовились по своему. Совместно с детьми изготовили поделку.

День смеха в нашей группеДень смеха в нашей группе Отмечать День смеха в нашем детском саду становится традицией. Мы перед праздником попросили родителей одеть детей посмешнее. С самого утра.

Фотоотчет о проведении Дня матери в нашей группе. Акция «Письмо маме»Фотоотчет о проведении Дня матери в нашей группе. Акция «Письмо маме» Праздник "Моя мама лучше всех" Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Из поколения в поколения для каждого.

Как прошел день здоровья в нашей группе.Как прошел день здоровья в нашей группе. 7 апреля в нашем детском саду прошел день здоровья, так как 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения ежегодно.

Творческие работы детей нашей группы к празднику «День матери». ФотоотчётТворческие работы детей нашей группы к празднику «День матери». Фотоотчёт Среди всех праздников, которые отмечаются в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Главной целью праздника является поддержание.

Творческий проект «День матери» в первой младшей группеТворческий проект «День матери» в первой младшей группе Проект «День Матери» (первая младшая группа) Актуальность проекта: развитие отношений между ребенком и матерью имеет большое значение.

Великий День Победы в нашей группеВеликий День Победы в нашей группе День победы – самый значимый, самый торжественный праздник! В этом году мы отмечаем уже 70-ю годовщину Великой Победы! Всё дальше от нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери в нашей группе
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 22:08
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД