Получи документы

День Матери в нашей группе (1 фото)

Татьяна Гадиева
День Матери в нашей группе

Слово «Мама», «Мать» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей.

18ноября 2016 г. в нашем детском саду «Теремок» в подготовительной группе компенсирующей направленности №8 «Пчелки» прошел утренник, посвященный Дню Матери.

Публикация «День Матери в нашей группе» размещена в разделах

Главными участницами стали наши дорогие мамы и бабушки. И не смотря на то, что погода за окном была ненастная, в зале было уютно и очень весело. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. А мамы и бабушки с большим удовольствиям приняли участие в конкурсах. Много ласковых и добрых слов дети посвятили своим дорогим мамам и бабушкам. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Воспитатели и музыкальный руководитель потратили немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот концерт, который надолго запомнится детям и взрослым.

К празднику была оформлена выставка портретов мам «Моя мама лучше всех».

В нашей группе проводится огромная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли.

Педагоги группы №8 «Пчелки» сердечно поздравляют всех мам с этим замечательным праздником:

С днем матери спешим поздравить всех,

Кого зовут прекрасным словом “мама”.

Пусть в жизни вам сопутствует успех,

Поклон вам, уважение и слава!

Пусть ваши исполняются мечты,

И дарят вам улыбки дети снова.

Вы – гордость нашей доблестной страны,

Любимы будьте, счастливы, здоровы!

Гадиева Т. С.

День Матери в нашей группе
Публикации по теме:

«День рождения в нашей группе»«День рождения в нашей группе» Почему и отчего К нам пришло веселье? Ведь еще не Новый год И не новоселье. Но не зря нам сейчас Весело с друзьями. Что у нас, что у нас?.

«Один день из жизни нашей группы». Заседание родительского клуба в средней группе «Один день из жизни нашей группы» Заседание родительского клуба в средней группе Воспитатель Сычевник А. В. 2016г. Цели: расширение контакта.

День космонавтики в нашей группеДень космонавтики в нашей группе День космонавтики в нашей группе. Дошкольники проявили очень большой интерес к празднику, детям очень нравится тема космоса, с большим.

День космонавтики в нашей группе. Фотоотчёт.День космонавтики в нашей группе. Фотоотчёт. Совсем недавно все мы отмечали день Космонавтики. Для знакомства детей с космосом мы оформили уголок с рисунками про космос и поместили.

День защиты детей в нашей группе. ФотоотчетДень защиты детей в нашей группе. Фотоотчет 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник совпадает с началом каникул в школах, детских садах. Накануне мы украсили.

Фотоотчет «Как мы отмечали День леса в нашей группе»Фотоотчет «Как мы отмечали День леса в нашей группе» День весеннего равноденствия наступает 20 марта 2016 года и вместе с ним к нам приходит еще один праздник, посвященный проблемам экологии.

День Победы в нашей группе (фотоотчёт)День Победы в нашей группе (фотоотчёт) Добрый день! Дорогие коллеги искренне хочу поздравить вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ и пожелать вам всего самого наилучшего. В этот год проходит акция.

Один день из жизни в нашей группе (фотоотчёт)Один день из жизни в нашей группе (фотоотчёт) В новом учебном году я набрала детишек второй группы раннего возраста. Группа называется "Непоседы", что в полной мере оправдывает свое.

Фотоотчет «В нашей группе день рождения!»Фотоотчет «В нашей группе день рождения!» С Ангелом именинница! Ангелу-злат венец, А тебе доброго здоровья, Живи,да разум копи И родителей не забывай! Именно этими словами мы поздравляем.

Всемирный день театра в нашей группе (фотоотчет)Всемирный день театра в нашей группе (фотоотчет) 27 марта отмечается Международный день театра. В нашей группе тоже прошло несколько мероприятий, посвященных этому дню. Прежде всего, хочется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери в нашей группе
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 21:22
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД