МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «День матери» в нашей группе (2 фото)

Кнарик Мурадян
Фотоотчет о празднике «День матери» в нашей группе

Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле, который способен простить даже самый чудовищный поступок и обиду.

Праздник — День матери - сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День матери“ в нашей группе» размещена в разделах

Мама… для каждого человека – большого или маленького, молодого или пожилого, мама – самый родной человек на свете. Она дает нам жизнь. Ее забота, тепло, ласка, неустанный труд, терпение, беспокойство окружают нас с первого дня жизни. Ее нежный голос, ее мягкие теплые руки успокаивают нас. Не удивительно, что одним из первых слов, которое осознанно произносим мы, является «мама». Именно мама поет первую в нашей жизни песню – завораживающую колыбельную, ритм которой совпадает с ее ритмом. Именно мама, поддерживая нас за руки, словно за неокрепшие крылья, делает первый наш шаг по земле. Именно она рассказывает первые сказки, учит доброму слову. Именно с молоком матери прививаются нам лучшие человеческие качества. Один мудрец сказал: «Разве слыхали вы когда-нибудь о великом и добром человеке, которого не воспитала добрая мать?».

Есть ли в мире что-либо трогательнее, сильнее и нежнее, чем материнская любовь? Сколько писали о ней, а всю глубину передать вряд ли можно словами. Дорогие наши мамы, женщины, которые носили в утробе своих детей долгие девять месяцев, перенесли боль родов и бессонные ночи у колыбелек своих маленьких деток! Мы поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы ваши дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую в свое время вы отдали им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей!

Фотоотчет о празднике «День матери» в нашей группе
Фото «День матери»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День друзей в нашей группе»Фотоотчет «День друзей в нашей группе» 9 июня в нашей средней группе День друзей прошёл весело и радостно. В этот день в группе прошло мероприятия, посвященное дружбе и мы, взрослые,.

Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «День матери»Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «День матери» День Матери. "Мама, мамочка, мамуля" 20 ноября в группе «подготовительная Б» прошел праздник день мамы. С огромным трепетом ждали этого.

Фотоотчет о празднике в ДОУ «День матери»Фотоотчет о празднике в ДОУ «День матери» Задачи: познакомить детей с новым общественным праздником «День матери»; учить отвечать на вопросы, правильно строить предложения в рассказе.

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» Фотоотчет "День матери в нашей группе". В России День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. С каждым годом этот праздник.

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» В это воскресенье прошел замечательный, теплый и нежный праздник -"День матери" Безусловно, День матери — это один из самых трогательных.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама! Какое хорошее слово!  Мама все время быть рядом готова.   В минуту несчастья всегда она рядом,  Поддержит улыбкой, и словом, и взглядом.  .

Фотоотчет о празднике День матери в детском садуФотоотчет о празднике День матери в детском саду Сегодня мы отметили День матери. Так уж получилось,что именно сегодня у нас был такой редкий для нас снег,но праздник получился очень теплым.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню матери в младшей группеФотоотчет о празднике, посвященном Дню матери в младшей группе Цель: показать значимую роль матери в семье и обществе. Задачи: • учить детей выражать свои чувства к маме; • воспитывать уважительное.

Женщина с ребёнком на руках. Фотоотчет о празднике «День матери»Женщина с ребёнком на руках. Фотоотчет о празднике «День матери» Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенных в веках! Самая прекрасная из женщин- Женщина с ребёнком на руках От любой напасти.

Видео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группеВидео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группе День матери – праздник великий, святой - Сегодня проходит по свету. Сегодня весь мир поклоняется той, Которой прекраснее нету, Кто ночи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День матери» в нашей группе
Опубликовано: 8 декабря 2018 в 10:04
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД