Лучший педагог года

День Матери в подготовительной группе (11 фото)

Девяткова Светлана Михайловна
День Матери в подготовительной группе

К празднованию Дня Матери дети, родители и педагоги нашей группы подошли ответственно :заранее был написан сценарий праздника,разучивались стихи,песни,был проведён конкурс рисунков,сделаны подарки для мам, Максим и Настя самостоятельно поставили танец,причём репетировали его почти ежедневно,родители тоже приняли участие -сшили костюмы для драматизации,сделали герб своей семьи.

Публикация «День Матери в подготовительной группе» размещена в разделах

Цель праздника: Познакомить с общественным праздником День Матери. Воспитывать доброе,уважительное отношение к матери,стремление ей помогать,радовать её. Создание эмоционально-положительного отношения к предстоящему празднику, желание активно участвовать в его подготовке.

День Матери в подготовительной группе
Фото №1 К празднованию Дня Фото №2 Публикация День Матери в подготовительной группе размещена в разделах День Матери ноябрь Подготовительная группа Темочки Цель праздника Познакомить с общественным праздником День Матери

Замечательная ведущая растрогала зрителей до слёз

Фото №3 Воспитывать доброе уважительное отношение к матери стремление ей помогать радовать её

Мальчишки очень стеснялись,но с удовольствием спели частушки.

Фото №4 Создание эмоционально положительного отношения к предстоящему празднику желание активно участвовать в его подготовке

Настя и Максим станцевали вальс, причём готовили они его самостоятельно,репетировали даже в выходные,спасибо родителям,которые поддержали их.

Фото №5 Замечательная ведущая растрогала зрителей до слёз

Далее дети показали спектакль.

Фото №6 Мальчишки очень стеснялись но с удовольствием спели частушки Фото №7 Настя и Максим станцевали вальс причём готовили они его самостоятельно репетировали даже в выходные спасибо родителям которые поддержали их

Праздник закончился общим танцем.

Фото №8 Далее дети показали спектакль Фото №9 Праздник закончился общим танцем Фото №10 Вот такой замечательный праздник у нас получился

Вот такой замечательный праздник у нас получился.

Публикации по теме:

«День Матери в средней группе», «День пожилого человека в старшей и подготовительной группе»«День Матери в средней группе», «День пожилого человека в старшей и подготовительной группе» ВЫЗУЛИНА е. в. :СЦЕНАРИИIMG]/upload/blogs/detsad-424692-1454352566.jpg[/IMG] Развлечение в средней группе, посвященное празднику «День.

День матери в подготовительной группе Целью праздника является сплочение семей общей целью, повышение положительного эмоционального уровня и поддержание традиции празднования.

День матери в подготовительной группе План мероприятия: 1. праздничная заставка и звучит голос 2. Показ презентации о мамах 3Выход детей. стихи (3) 4. Песня «С мамой очень хорошо».

День матери в подготовительной группе Мамы сидят на стульчиках произвольно по группе. Ведущий: Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит.

День матери в подготовительной группе День матери в подготовительной группе Воспитатель: Кукушкина Галина Михайловна МБОУ «Избердеевская НШДС». Цель мероприятия: • воспитание.

Развлечение с мамами в подготовительной группе «День матери»Развлечение с мамами в подготовительной группе «День матери» Развлечение с мамами в подготовительной группе "День Матери" (интеграция образовательных областей: здоровье, социализация, познание, коммуникация,.

Сценарий праздника «День матери» в подготовительной группе Тема: «День матери». Интеграция образовательных областей: «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие», «Познавательное развитие».

Сценарий праздника «День матери» в подготовительной группе детского сада Данный сценарий очень увлекательный, интересный, простой. В сценарий вошли: конкурсы для дошкольников и родителей, полезная информация,.

Сценарий праздника «День матери» в подготовительной к школе группе Сценарий праздника «День матери» в подготовительной к школе группе Цель: Формирование семейных ценностей, любовь к матери. Задачи: - создание.

Выставка рисунков «День матери» в подготовительной группеВыставка рисунков «День матери» в подготовительной группе В предверии чудесного и светлого праздника "День Матери", в нашей группе проходило очень много различных мероприятий. 1. Мы разучивали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Матери в подготовительной группе
Опубликовано: 11 августа 2016 в 11:59
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД