МААМ-картинки

Фотоотчет «День Матери в старшей группе» (3 фото)

Наталья Агеева
Фотоотчет «День Матери в старшей группе»

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это Мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Публикация «Фотоотчет „День Матери в старшей группе“» размещена в разделах

День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

В честь этого замечательного праздника дети старшей группы "Г" "Весёлые леопардики" подготовились тщательно. Проведена беседа на тему "Моя мама"; организована выставка рисунков "Портрет мамы", смотр мультфильма "Мама для мамонтёнка", сделана коллективная стенгазета "Мама - чудо мира"; подготовлена аппликация "Букет тюльпанов".

 Всех мам поздравляем с праздником и желаем всего самого светлого и доброго! Пусть вас всегда согревают улыбки ваших детей!

Фотоотчет «День Матери в старшей группе»
Фото «День Матери в старшей группе»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе День матери для старшей группы в детском саду. Сценар Интеграция образовательных областей: «Музыка», «Коммуникация», «Чтение художественной.

Сценарий праздника «День Матери» в старшей группе День Матери в старшей группе Ведущий: - «Добрый вечер» — говорим мы Вам. И он действительно добрый, так как в конце ноября мы отмечаем —.

День матери в старшей группе День матери в ДОУ. Старшая группа Цель: • Воспитание коммуникативных, социально-нравственных качеств у детей. • Установление дружеских.

День Матери «Это наша мамочка» в старшей группе Сценарий праздника ко Дню Матери для старшей группы «Это наша мамочка!» 1. Вход-танец «Осень»+ 2. Песня «Солнышко в окошко»+ 3. Песня «Самая.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» День Матери-это тёплый,сердечный праздник. И сколько бы хороших,добрых слов не было сказано мамам,лишними они конечно не будут. Уже стало.

Конспект развлечения «День матери» в старшей группеКонспект развлечения «День матери» в старшей группе Цель: воспитать чувства любви и уважения к своим мамам Задачи: Образовательные: • Углубить знания детей о роли мамы в их жизни. Развивающие:.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Сценарий праздника "День матери"в старшей группе Цель: • сплочение матерей группы; • заинтересованность приглашенных в досуговой деятельности.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Сценарий праздника «День матери» в старшей группе (Под музыку «Мама, первое слово …» выходят ведущие взрослые и дети.) 1. Ведущая: Добрый.

Сценарий проведения праздника «День Матери» в старшей группе Ведущий: Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим в детских.

Сценарий развлечения «День матери» в старшей группе «День матери»-2019 г (старшая группа) Вед : «Добрый вечер» - говорим мы Вам. И он действительно добрый, так как в конце ноябре мы отмечаем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери в старшей группе»
Опубликовано: 20 ноября 2019 в 15:52
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД