Получи документы

Фотоотчет «День матери в старшей группе» (9 фото)

Зарецкая Марина Юрьевна
Фотоотчет «День матери в старшей группе»

День матери это международный праздник, посвященный всем мамам мира. В отличие от 8 Мар­та, Международного женского дня, когда поздравле­ния принимают все представительницы прекрасного пола, в этот день принято поздравлять матерей и бе­ременных женщин. Цель этого прекрасного празд­ника- поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.

Публикация «Фотоотчет „День матери в старшей группе“» размещена в разделах

Это еще и семейный праздник. Дети обязатель­но должны понимать,кем является для них мама и какого почтения она заслуживает. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим ма­мам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее мате­ринской любви. Как солнце посылает свои лучи, со­гревая все живое на земле, так и любовь матери все­гда согревает ребенка.

Наша группа «Умники и Умницы» решила устроить целую неделю сюрпризов для своих любимых мамочек. Каждый день мы делали и дарили мамам небольшие подарки. А вот в конце недели мы решили спечь своими силами печенье. У нас все получилось! Печенье вкусное, мамы довольны, ну а дети, дети просто в восторге «Мы молодцы»!

Фотоотчет «День матери в старшей группе»
Фото «День матери в старшей группе»
Фотоотчет - фото
День матери это международный праздник посвященный всем мамам мира В отличие от Мар та Международного женского дня когда поздравле ния принимают все представительницы прекрасного пола в этот день принято поздравлять матерей и бе ременных женщин Цель этого прекрасного празд ника поддержать традиции бережного отношения к женщине особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека матери Публикация Фотоотчет День матери в старшей группе размещена в разделах Старшая группа Темочки Это еще и семейный праздник Дети обязатель но должны понимать кем является для них мама и какого почтения она заслуживает Своим рождением жизнью успехами мы обязаны нашим дорогим ма мам
Публикации по теме:

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе Праздник "День матери" (старшая группа) Дорогие и любимые мамы, милые и заботливые бабушки! Дорогие наши женщины! Этот осенний вечер мы.

Фотоотчет «День матери в старше-подготовительной группе»Фотоотчет «День матери в старше-подготовительной группе» 26 ноября вся страна отмечает праздник посвященный «Дню Матери». Вот и мы 24 Ноября в нашем саду в старше-подготовительной группе «Ягодка».

«День Матери». Фотоотчет о празднике в подготовительной группе«День Матери». Фотоотчет о празднике в подготовительной группе В последнее воскресенье ноября российские мамы отмечают свой праздник – День матери. .В России День матери отмечают с 1998 года. Замечательно,.

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой.

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» Мама, будь всегда со мною рядом, Мама, мне ведь большего не надо, Мама, только не грусти, Ты меня за всё, мамочка, прости. Свет в окне,.

Фотоотчет «День матери в подготовительной группе»Фотоотчет «День матери в подготовительной группе» День матери в подготовительной группе «Березка» Музыкальный руководитель: Лютова Нина Евгеньевна Под музыку дети заходят в зал со свечами.

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» оделки вместе с родителями и рисунки. Подарок для мамы. Портрет " Моя мама" Вместе с детьми учили стихи и пословицы о маме. Знай,.

Фотоотчет о тематической недели «День Матери» в подготовительной группеФотоотчет о тематической недели «День Матери» в подготовительной группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Я хочу поделиться с вами тем,как мы с нашей группой"Солнышко"готовились к празднику"День Матери". Сегодня.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» «День матери» в средней группе №11 Цель этого прекрасного праздника в нашей группе – это поддержание традиции бережного отношения к женщине,.

Фотоотчет праздника «День матери» в средней группе «Почемучки»Фотоотчет праздника «День матери» в средней группе «Почемучки» Вот и отпраздновала наша страна День матери. Наша средняя группа "Почемучки" не осталась в стороне. Мы для наших мам и бабушек подготовили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в старшей группе»
Опубликовано: 14 января 2018 в 15:53
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД