МААМ-картинки

Фотоотчет «День медицинского работника» (5 фото)

Еременко Елена Владимировна
Фотоотчет «День медицинского работника»

21 июня отмечался день медицинского работника. Для этого мы оформили наше окно.

Фотоотчет «День медицинского работника»

.В группе есть деть у которых мамы трудятся в этой сфере мы решили их поздравит,записали видео поздравление. Устроили конкурс рисунков "День медика",дети нарисовали рисунки.

Фото «День медицинского работника»
Фотоотчет - фото
Фото №1 июня отмечался день медицинского работника

Д

Публикация «Фотоотчет „День медицинского работника“» размещена в разделах

Фото №2 Для этого мы оформили наше окно

Проявили свою фантазию при выполнение работ. Были рисунки где доктор приходил в детский сад и осмотрев ребят пошел с ним на прогулку. кабинет будущего медика дети мечтаю получить профессию врача. когда вырастут. Беседовали на тему" Врач,медицинские работник. Какие можно ещё встретит в больнице. Загадывали загадки по этой теме. Вспомнили правила безопасности во время прогулки,что нужно будет делать если получили травму на прогулке,как правильно одеваться,чтобы не получить солнечный удар. В заключение поиграли сюжетно -ролевую игру На приеме у врача. Дети получили новые знания,и смогут объяснить своим родителям что можно делать ичто не нужно боятся людей в белых халатах,они могут нам помочь

Публикации по теме:

«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне)«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне) С 2004 года у воспитателей появился свой профессиональный праздник - День дошкольного работника. Наконец-то обратили внимание на людей,.

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню медицинского работникаДетский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню медицинского работника Детский мастер - класс по изготовлению стенгазеты ко Дню медицинского работника День медицинского работника - профессиональный праздник.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» 27 сентября – День дошкольного работника. В дошкольной организации работают люди разных профессий. Дети подготовительной группы уже много.

Фотоотчёт о занятии, посвящённом Дню медицинского работникаФотоотчёт о занятии, посвящённом Дню медицинского работника Сегодня, вся наша страна, празднует День медицинского работника! И мы с детьми подготовили подарки к этому празднику. Первая наша аппликация.

Фотоотчёт о поздравлении «Спасибо врачам» ко Дню медицинского работникаФотоотчёт о поздравлении «Спасибо врачам» ко Дню медицинского работника Дорогие наши медработники, примите искренние поздравления в Ваш профессиональный праздник! Спасибо Вам за теплоту и внимание, которую.

Как мы отметили День дошкольного работника. ФотоотчетКак мы отметили День дошкольного работника. Фотоотчет Как мы отметили День дошкольного работника. Фотоотчет. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились и отметили праздник.

Мастер-класс по аппликации к Дню медицинского работника «Медработнику с любовью»Мастер-класс по аппликации к Дню медицинского работника «Медработнику с любовью» Данный мастер-класс будет интересен педагогам детей старшего дошкольного возраста, а также родителям, заинтересованным в совместной деятельности.

Поздравительная открытка ко Дню медицинского работника. МКПоздравительная открытка ко Дню медицинского работника. МК В третье воскресенье июня жители России, Белоруссии и Украины, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника. Для того,.

Сценарий и видео выступления воспитанников «Поздравление с Днём медицинского работника»Сценарий и видео выступления воспитанников «Поздравление с Днём медицинского работника» .

Стенгазета ко Дню медицинского работникаСтенгазета ко Дню медицинского работника В мире множество профессий: Певцы, пилоты, плотники, Но всех важнее, всех нужней Труд скромный медработников! автор: Надежда Веденяпина.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День медицинского работника»
Опубликовано: 21 июля 2021 в 12:57
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД