МААМ-картинки

Фотоотчет «День народного единства» (2 фото)

Лидия Щепилина
Фотоотчет «День народного единства»

В день единства,в ДК проходил фестиваль,где собрались все нации. Как здорово было тогда,когда 15 республик были братьями и сестрами. Можно было ездить друг к другу в гости. Теперь стало сложно,даже в гости нельзя съездить. Но мы не унываем,поэтому Администрация района решила провести между детскими садами фестиваль. На этом фестивале встречались каждая республика. Из моей группы представлялись цыгане.

Публикация «Фотоотчет „День народного единства“» размещена в разделах

Фотоотчет «День народного единства»
Фото «День народного единства»

. Костюмы готовили мы-воспитатели,добавляли родители,сплоченно ведется работа с родителями,которые всегда приходят на помощь. Большое спасибо хочется сказать маме Дарины-Виктории Сергеевне и маме Егора-Оксане Васильевне.

Богата, обширна Родная страна, Пятнадцать республик Вмещает она. Живу я в Армении, А захочу - На полюс, в Ташкент, На Урал полечу, На Волгу, в Карелию, В Крым, на Алтай,- Попробуй,- Все эти места сосчитай! Там «Здравствуйте» скажут Приветливо мне. «Что нового в вашей, Дружок, стороне?» Везде, где б я ни был, Найдётся родня. Смотрите, Чего только нет у меня: Живу в Ереване, А мне из Москвы Прислали «конструктор», Костюм из Литвы. Из Грузии шлют Мандарины сюда, Коньки могут выслать Из Тулы всегда. Тетради везут Из Карелии мне. Так водится в нашей Советской стране. Она - как большой Многокомнатный дом, Живётся всем дружно И весело в нём! Г. Эмин.

Публикации по теме:

Сценарий развлечения «День народного единства»Сценарий развлечения «День народного единства» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21» Ленинградской области города Кириши. Тема: День народного.

Аппликация «День народного единства»Аппликация «День народного единства» ппликация «День народного единства» (средняя группа) Подготовила: воспитатель Шибашова М. М. МДОУ ЦРР детский сад №23 Цели: воспитывать.

Фотоотчет «День народного единства»Фотоотчет «День народного единства» В начале ноября в России будет отмечаться достаточно молодой, но при этом очень важный государственный праздник – День народного единства.

Конспект занятия «День народного единства»Конспект занятия «День народного единства» «День Народного Единства» в старшей группе. Цель: воспитание патриотов России. Задачи: 1) прививать чувство патриотизма, чести и национальной.

Презентация «День народного единства» в подготовительной группеПрезентация «День народного единства» в подготовительной группе День народного единства в подготовительной группе [/i] Звучит аудиозапись песни Д. Кабалевского «Наш край». Дети исполняют композицию с листьями.

Фотоотчет «День народного единства в старшей группе»Фотоотчет «День народного единства в старшей группе» «Наша Родина большая – это целая страна имя ей Россия и она у нас одна» 4 ноября вся наша страна будет отмечать День народного единства,.

Классный час «День Народного Единства» Конспект классного часа во 2 классе на тему: «4 ноября – День Согласия и Примирения» Подготовила: М. М. Аникина учитель начальных.

Конспект занятия «День Народного Единства» Конспект занятия Тема: «День Народного Единства». Цель: воспитание у детей чувства дружбы, патриотизма, гордости за свою Родину. Задачи:.

Образовательно-творческий проект «День народного единства»Образовательно-творческий проект «День народного единства» Продолжительность проекта : краткосрочный (с 03.11.2017 по 10.11.2017г.) Автор: : Тараканова О. А., Веробей С. С. Вид проекта: образоательно.

Сценарий праздника «День народного единства» с Карлсоном Ведущий 1: На концерт всех приглашаем. С праздником вас поздравляем! Ведущий 2: Праздник этот самый главный, государственный и славный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День народного единства»
Опубликовано: 3 ноября 2018 в 13:26
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД