Лучший педагог года

День Нептуна (фотоотчет) (14 фото)

Ольга Швецова
День Нептуна (фотоотчет)

30 июля мы отпраздновали День Нептуна! На помощь к нам пришли работники местного Дома Культуры. За что им огромное спасибо!

День Нептуна (фотоотчет)

Что за праздник без Бабы Яги?

Ребята встречали гостью поклоном.

Фото №1 июля мы отпраздновали День Нептуна На помощь к нам пришли работники местного Дома Культуры

Баба Яга оказалась совсем не злой. Предложила ребятам загадать желание и для его исполнения постучать в волшебные ложки.

Фото №2 За что им огромное спасибо Фото №3 Что за праздник без Бабы Яги Ребята встречали гостью поклоном

Были песни, были танцы!

Публикация «День Нептуна (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №4 Баба Яга оказалась совсем не злой Фото №5 Предложила ребятам загадать желание и для его исполнения постучать в волшебные ложки

А вот и хоровод с Кикиморой болотной.

Фото №6 Были песни были танцы Публикация День Нептуна фотоотчет размещена в разделах День Нептуна

Наконец-то дождались мы Нептуна, владыку всех морей и океанов!

Фото №7 Сценарии летних развлечений Темочки

А он оказался такой хулиган! Всех детишек водой обрызгал!

Фото №8 А вот и хоровод с Кикиморой болотной Фото №9 Наконец то дождались мы Нептуна владыку всех морей и океанов Фото №10 А он оказался такой хулиган Всех детишек водой обрызгал

Играли мы и в волшебное ведерочко с водой. Были очень аккуратными, чтобы не расплескать заколдованную воду!

Фото №11 Играли мы и в волшебное ведерочко с водой

А на прощание Нептун со дна морского достал сундук и угостил ребят подводными конфетами!

Фото №12 Были очень аккуратными чтобы не расплескать заколдованную воду

Теперь мы будем с нетерпением ждать следующего лета, чтобы снова встретиться с Нептуном!

Фото №13 А на прощание Нептун со дна морского достал сундук и угостил ребят подводными конфетами
Публикации по теме:

«День Нептуна и мыльных пузырей» (фотоотчёт)«День Нептуна и мыльных пузырей» (фотоотчёт) Лето - это пора весёлых праздников. В Полысаевском доме ребёнка "Родничок" прошло летнее развлечение. К детям в гости пришёл царь всех морей.

Летний праздник в День Нептуна «Путешествие на Гавайи» Летний праздник «Путешествие на Гавайи» На участке звучит музыка, дети рассаживаются на лужайке с полевыми цветами на одеяла, на коврики.

Сценарий праздника «День Нептуна» Вед: Внимание! Внимание! Сегодня у нас необычный день, К нам пришло загадочное письмо. Открываем письмо (да) Это он грозится в море, Водит.

День Нептуна. Праздник в детском саду Праздник в детском саду Тема: День Нептуна Музыкальный руководитель: Тиханович Г. В. Действующие лица: Нептун - взрослый Черти(2) - взрослые.

Сценарий праздника «День Нептуна» Цели и задачи: Формирование здорового образа жизни детей. Создать радостное настроение детей во время праздника. Ведущая: Здравствуйте,.

«День Нептуна». Фотоотчет«День Нептуна». Фотоотчет У нас в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 25 прошёл праздник "День Нептуна". Было очень весело.

День Нептуна (отчёт о проведённом мероприятии)День Нептуна (отчёт о проведённом мероприятии) 25 июня - День Нептуна! А к нам в детский сад приходил царь-государь подводного царства, Нептун! В том, что он придёт дети не сомневались,.

Конспект развлечения «День Нептуна» Сценарий детского праздника - ДЕНЬ НЕПТУНА. Ход праздника. Ведущая: Кто сказал сегодня здесь «Смеяться воспрещается!» Будет радость и.

Летнее развлечение «День Нептуна»Летнее развлечение «День Нептуна» Нептун:Гордый я морей правитель, Рыб, дельфинов повелитель. Мой дворец на дне морском Весь усыпан янтарем! Здравствуйте, ребята! Слышал.

Сценарий праздника «День Нептуна»Сценарий праздника «День Нептуна» Старший дошкольный возраст Автор Солодкова А. Н. Действующие лица: Нептун Русалки Водяной Черепаха Звучит музыка… Ведущая : Кто сказал.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Нептуна (фотоотчет)
Опубликовано: 31 июля 2015 в 19:36
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД