МААМ-картинки

Фотоотчет «День огородника!» (4 фото)

татьяна Венедиктова
Фотоотчет «День огородника!»

Уже совсем скоро наступит волшебница-осень, позолотит листья деревьев, и одарит людей щедрым урожаем фруктов и овощей.

Дети группы «Звездочки» нашего детского сада очень хорошо знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая. Ведь они сами вместе с воспитателями все лето ухаживали за растениями в огороде : поливали, пололи, рыхлили. И огород их порадовал неплохим урожаем: горох, лук, морковь, томаты, укроп и т. д. А какой яркий и красивый цветник получился!

Публикация «Фотоотчет „День огородника!“» размещена в разделах

Огород в детском саду - это еще и возможность видеть результаты своей работы. Совместный труд взрослого и ребенка на огороде дает возможность научиться самостоятельности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. И конечно, огород - это труд на свежем воздухе, который способствует сохранению и укреплению здоровья детей, гармоничному развитию.

Сбор урожая, в конце лета вызывает особый восторг и удовольствие у наших малышей, особенно выращенный и собранный своими руками.

Фотоотчет «День огородника!»
Фото «День огородника!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уже совсем скоро наступит волшебница осень позолотит листья деревьев и одарит людей щедрым урожаем фруктов и овощей
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, доброты»Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, доброты» В старшей группе «Морячок» прошёл один из самых добрых, красивых праздников «День Святого Валентина – праздник дружбы, любви, доброты, сочувствия.

Фотоотчет «День здоровья — лучший день!»Фотоотчет «День здоровья — лучший день!» Спорт - это жизнь! Спорт-это здоровье! Спорт - это сила! Спорт - это модно! Спорт – это все! Вот и сегодня, в прекрасный воскресный.

Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом»Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом» 24 марта- День борьбы с туберкулезом. И в честь этого, мы решили с нашими детьми провести акцию "Дыши свободно. " Немного истории. Белой.

Фотоотчет «День именинника»Фотоотчет «День именинника» В детском саду каждый день летнего оздоровительного периода организован так, чтобы день прошел ярко, красочно, а каждый дошкольник получил.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)» День Пушкина У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём, и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь.

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ НЕПТУНА» (Возраст 2 младшая группа) Задачи: - способствовать сохранению и укреплению физического и психического.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет  «День Победы»Фотоотчет  «День Победы» Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием.

Фотоотчет «Январский день в истории страны! 27 января 1944 года день снятия блокады Ленинграда»Фотоотчет «Январский день в истории страны! 27 января 1944 года день снятия блокады Ленинграда» Январский день в истории страны! 27 января 2018 года будет 74 года со дня снятия блокады Ленинграда. Не всем известно, что 27 января.

Фотоотчет «Тематический день «23 мая — Всемирный день черепахи»Фотоотчет «Тематический день «23 мая — Всемирный день черепахи» Фотоотчет «23 мая — Всемирный День черепахи» Задачи:. систематизировать знания детей о животных нашей планеты.. продолжать расширять.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День огородника!»
Опубликовано: 28 августа 2018 в 20:58
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД