Лучший педагог года

День открытых дверей. (9 фото)

Ирина Гареева
День открытых дверей.

Внимание, родители!

Вы в садик не хотите ли

Придти осенним днем!

Сегодня, мы вас ждем!

День открытых дверей в детском саду - является одной из открытых форм работы с родителями. 27 ноября 2015 года двери нашего детского сада "Аленушка" были открыты не только для юных воспитанников, но и для их родителей - мам, пап, бабушек и дедушек! В этот день родители смогли совершить обзорную экскурсию по детскому саду, понаблюдать за работой педагогов,познакомиться с образовательной и игровой деятельностью дошкольников и побыть вместе со своими детьми в группах.

Публикация «День открытых дверей,» размещена в разделах

Мероприятие завершил праздничный концерт «Для любимой мамочки», посвященный Дню Матери. В теплой, дружеской атмосфере, прошел наш день. Об этом говорили улыбки педагогов, восхищенные лица родителей, счастливые глаза детей! Сегодня мы были все вместе!

День открытых дверей.
Внимание родители Вы в садик не хотите ли Придти осенним днем Сегодня мы вас ждем День открытых дверей в детском саду является одной из открытых форм работы с родителями Публикация День открытых дверей размещена в разделах Темочки Мероприятие завершил праздничный концерт Для любимой мамочки посвященный Дню Матери В теплой дружеской атмосфере прошел наш день Об этом говорили улыбки педагогов восхищенные лица родителей счастливые глаза детей Сегодня мы были все вместе Внимание родители Вы в садик не хотите ли Придти осенним днем Сегодня мы вас ждем День открытых дверей в детском саду является одной из открытых форм работы с родителями Публикация День открытых дверей размещена в разделах Темочки Мероприятие завершил праздничный концерт Для любимой мамочки посвященный Дню Матери В теплой дружеской атмосфере прошел наш день Об этом говорили улыбки педагогов восхищенные лица родителей счастливые глаза детей Сегодня мы были все вместе
Публикации по теме:

«День открытых дверей»«День открытых дверей» Вот уже весна в самом разгаре, солнышко пригревает и все верующие в ожидании самого главного праздника Светлой Пасхи. Пасха – это всеми.

Сценарий введения в День открытых дверей Цели: Сплочение детско-родительского коллектива. Создание положительного, эмоционального у детей настроя от совместной деятельности. Задачи:.

День открытых дверейДень открытых дверей День открытых дверей. В нашем Детском саду регулярно проходит день открытых дверей. Родителям очень интересно понаблюдать за своим ребенком,.

Сценарий мероприятия «День открытых дверей» Цели: Сплочение детско-родительского коллектива. Создание положительного, эмоционального у детей настроя от совместной деятельности. Задачи:.

День открытых дверей «Я и спорт»День открытых дверей «Я и спорт» 23 апреля в ДОУ, в рамках федерального проекта «Здоровый дошкольник», проходил День открытых дверей «Я и спорт». В этот день двери нашего.

День открытых дверей в детском садуДень открытых дверей в детском саду В подготовительной группе №9 «Светлячок» из пятнадцати детей двенадцать – впервые пришли в МБДОУ «Детский сад№2» в сентябре этого года.

День открытых дверей в детском садуДень открытых дверей в детском саду 23 апреля в МДОУ ДС № 4 проводился день открытых дверей в рамках проекта «Здоровый дошкольник». Ответственный воспитатель: Макеева Т. В.

Фотоочет «День открытых дверей»Фотоочет «День открытых дверей» День открытых дверей является в детском саду является одним из форм работы с родителями. В этот наши родители имели возможность еще лучше.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» В нашем детском саду в октябре прошел День открытых дверей. Его с нетерпением ждали не только дети, но и взрослые. С порога гостей встречала.

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей.
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 22:41
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД