МААМ-картинки

День открытых дверей (10 фото)

Марина Маркина
День открытых дверей

В детском саду прошел День открытых дверей. Это день, когда мы приглашаем родителей стать полноправными участниками педагогического процесса, поэтому мы постарались предложить им разнообразные формы работы.

Утро в детском саду начинается с зарядки. Как интересно детям делать зарядку вместе с мамой или папой. Здесь у нас не оказалось зрителей. Никто не остался в стороне. Все родители делали зарядку вместе с детьми.

Публикация «День открытых дверей» размещена в разделах

День открытых дверей
Фото №1 В детском саду прошел День открытых дверей

В этом году каждая группа готовила с детьми театрализованное представление. Мы с ребятами приготовили сказку «В гости к солнышку». Каждый ребенок играл какую-нибудь роль, поэтому каждому родителю было приятно посмотреть на своего артиста. Родители вместе с ребятами учили роли, помогали в оформлении группы, поэтому это мероприятие было самым посещаемым. У каждого маленького артиста был самый любимый зритель, а у кого-то и мама, и папа, и бабушка.

Это день когда мы приглашаем родителей стать полноправными участниками педагогического процесса поэтому мы постарались предложить им разнообразные формы работы Утро в детском саду начинается с зарядки Как интересно детям делать зарядку вместе с мамой или папой Здесь у нас не оказалось зрителей

Следующее мероприятие – спортивные соревнование. В нашей группе был карантин, дети не могли участвовать в соревнованиях с другой группой. Но мама Артема Львова предложила провести это соревнование между семейными командами в группе. Откликнулись семьи Дианы Луценко и Ромы Башурова. И вот в «Семейных стартах» оказалось три команды. Конечно, жюри выбрало победителя, но, думаем, что все три команды были на высоте.

Никто не остался в стороне Все родители делали зарядку вместе с детьми Публикация День открытых дверей размещена в разделах Темочки В этом году каждая группа готовила с детьми театрализованное представление

Пусть все это только игра,

Но ею сказать мы хотели:

Великое чудо – семья!

Храните ее, берегите ее!

Нет в жизни важнее цели!

Семья – это свято,

Семья – это счастье!

Если дружба и здоровье в семье, -

Вам смогут позавидовать все!

Проведение Дня открытых дверей позволило сплотить коллектив родителей, а детскому саду стать более открытым для родителей.

Публикации по теме:

День открытых дверей.День открытых дверей. Внимание, родители! Вы в садик не хотите ли Придти осенним днем! Сегодня, мы вас ждем! День открытых дверей в детском саду - является одной.

День открытых дверей День открытых дверей во 2 младшей группе № 1 1 половина дня 1. Наблюдение за комнатными растениями "уголок природы" 2. Игра на развитие.

День открытых дверей Входят дети, останавливаются у центральной стены. Ребенок 1: Наш любимый детский сад «Теремком» зовется. Детям он и взрослым рад, Славно.

День открытых дверей — фотоотчетДень открытых дверей — фотоотчет Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодная организация дня открытых дверей. В этот день мы приглашаем родителей, давая им возможность.

День открытых дверей для родителей В соответствии с годовым планом учреждения на 2015- 2016 учебный год, в целях повышения педагогической культуры родителей; создания условий.

День открытых дверей: «За обе щёчки!»День открытых дверей: «За обе щёчки!» 21 апреля 2016 года в нашей группе общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет, "Брусничка", МБДОУ детского сада "Незабудка".

День открытых дверей. Занятие «Где же зайка?» Конспект познавательного занятия во 2 мл. гр. «Где же, Зайка?» (с использованием игровых технологий) Воспитатель: Скороходова Т. А. ,.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» День особенный у нас - В группу мы гостей позвали, И покажем вам сейчас Как умеем мы работать, И цветами поляну украшать! Одной из интересных.

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Стенгазета на день открытых дверей «За обе щёчки!»Стенгазета на день открытых дверей «За обе щёчки!» 21 апреля 2016 года в нашей группе для детей общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет, "Брусничка", муниципального бюджетного.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей
Опубликовано: 21 мая 2016 в 18:08
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД