Папки-передвижки

Фотоотчет «День открытых дверей в ДОУ» (3 фото)

Валерия Чуркина
Фотоотчет «День открытых дверей в ДОУ»

Фотоотчет «День открытых дверей в ДОУ»

17 апреля в нашем детском саду прошёл День Открытых Дверей. Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация в условиях введения ФГОС.

Фото «День открытых дверей в ДОУ»

День открытых дверей в ДОУ – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания.

Публикация «Фотоотчет „День открытых дверей в ДОУ“» размещена в разделах

Родители могли посмотреть работу педагогов с детьми, наблюдали за разными видами деятельности: утренняя гимнастика, завтрак, организованную образовательную деятельность.

Фотоотчет - фото

В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий.

День открытых дверей подошел к концу, родители с удовольствием оставили свои отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мероприятие «День открытых дверей» в ДОУ для родителей»Фотоотчет «Мероприятие «День открытых дверей» в ДОУ для родителей» «День открытых дверей» – возможность привлечь родителей к сотрудничеству, интерес и возможность посмотреть, принять участие, привлекательна.

Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду»Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду» ень открытых дверей в нашем детском саду 21 марта в нашем детском саду прошли дни открытых дверей. Двери нашего дошкольного учреждения.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» В рамках недели открытых дверей родителям представляется возможность побывать в роли воспитателя и провести как целое занятие так и.

Фотоотчет «День открытых дверей в подготовительной группе»Фотоотчет «День открытых дверей в подготовительной группе» Накануне Дня матери мы с ребятами пригласили всех желающих родителей побывать в гостях у нашей группы. В коридоре разместили стенгазету,.

День открытых дверей в средней группе «Проживём день вместе». ФотоотчетДень открытых дверей в средней группе «Проживём день вместе». Фотоотчет День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным.

Фотоотчет «День открытых дверей в детском саду»Фотоотчет «День открытых дверей в детском саду» 8 ноября 2018 года в нашем детском саду № 9 прошёл «День открытых дверей» для родителей воспитанников детского сада. «День открытых дверей.

Фотоотчет об открытом физкультурном занятии в рамках Дня открытых дверей в нашем ДОУФотоотчет об открытом физкультурном занятии в рамках Дня открытых дверей в нашем ДОУ Внимание, родители! Вы в садик не хотите ли Придти весенним днем? Сегодня, мы Вас всех ждем! День открытых дверей в детском саду.

Проект «День открытых дверей в ДОУ»Проект «День открытых дверей в ДОУ» Проект «День открытых дверей»Актуальность темы проекта:Проведение Дня открытых дверей в ДОУ даёт возможность взрослым «прожить» день в детском.

Фотоотчет «Спортивный праздник «День открытых дверей в спортивной школе»Фотоотчет «Спортивный праздник «День открытых дверей в спортивной школе» Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих.

Технологическая карта открытого занятия на День открытых дверей в ДОУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ОРГАНИЗАЦИИ СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ДЕТЬМИ Составитель: Тарасова Ирина Евгеньевна Тема: «Число и цифра 7» Возрастная.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День открытых дверей в ДОУ»
Опубликовано: 18 апреля 2019 в 08:25
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД