Папки-передвижки

День открытых дверей в детском саду  (фотоотчет) (6 фото)

Ирина Карабчукова
День открытых дверей в детском саду  (фотоотчет)

Фотоотчет

Обеспечению эффективного взаимодействия между семьями воспитанников и дошкольным учреждением по вопросам информационной безопасности и приобщению детей к художественной литературе был посвящен «День открытых дверей» в МДОУ № 2. Родители были приглашены в «Путешествие в страну «Детсадию». Участниками увлекательного путешествия стали педагоги, дети средних, старших, подготовительных групп №№ 2,10,11,4,3,8,12 и семьи воспитанников. Сотрудники детского сада приготовили много интересных, совместных мероприятий для детей и родителей. Это и «Семейные мастер-классы», которые проводили педагог-психолог Марина Викторовна Донская, учителя-логопеды Ирина Викторовна Карабчукова и Наталья Вячеславовна Шаманова. Мамы, папы, бабушки узнали в какие интересные и развивающие игры по речевому развитию, по улучшению микроклимата в семье можно поиграть с ребенком дома.

Публикация «День открытых дверей в детском саду  (фотоотчет)» размещена в разделах

Выставка книжек самоделок - результат совместного устного и изобразительного творчества детей, родителей и педагогов. Театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка» показали зрителям маленькие артисты средней группы № 10 (воспитатель Марина Ивановна Асташкина, музыкальный руководитель Елена Анатольевна Куделина). Педагоги представили опыт взаимодействия с воспитанниками в соответствии с новыми требованиями ФГОС. Родители побывали на презентации инновационных проектов, дискуссионных площадках (заведующий Ольга Глудик). Несомненно, участники образовательных отношений провели этот день с пользой.

- Этот день был наполнен более яркими впечатлениями и обогатил эмоциональную жизнь детей и родителей, -отмечает заведующий МДОУ № 2, Ольга Ивановна Глудик. -Проведение таких мероприятий позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности. Главная идея «Дня открытых дверей»- объединение усилий педагогов и родителей в создании условий интересного проживания дошкольного детства воспитанниками и развития его личностных качеств путем обеспечения безопасной информационной среды. Надеюсь, нам это удалось.

«День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства, творчества и созидания. Родители отмечают, что в учреждении создана безопасная, комфортная среда для развития детей.

День открытых дверей в детском саду  (фотоотчет)
Родители были приглашены в Путешествие в страну Детсадию Участниками увлекательного путешествия стали педагоги дети средних старших подготовительных групп и семьи воспитанников Сотрудники детского сада приготовили много интересных совместных мероприятий для детей и родителей Это и Семейные мастер классы которые проводили педагог психолог Марина Викторовна Донская учителя логопеды Ирина Викторовна Карабчукова и Наталья Вячеславовна Шаманова Мамы папы бабушки узнали в какие интересные и развивающие игры по речевому развитию по улучшению микроклимата в семье можно поиграть с ребенком дома
Публикации по теме:

День открытых дверей День открытых дверей во 2 младшей группе № 1 1 половина дня 1. Наблюдение за комнатными растениями "уголок природы" 2. Игра на развитие.

День открытых дверей Входят дети, останавливаются у центральной стены. Ребенок 1: Наш любимый детский сад «Теремком» зовется. Детям он и взрослым рад, Славно.

День открытых дверейДень открытых дверей В детском саду прошел День открытых дверей. Это день, когда мы приглашаем родителей стать полноправными участниками педагогического процесса,.

День открытых дверей МКДОУ Детский сад №18 «Веснянка» День открытых дверей на тему: «Познание окружающего мира через дидактические игры» Воспитатель:.

День открытых дверейДень открытых дверей 2 июня 2016 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для гостей города. Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим.

День открытых дверей (фотоотчёт)День открытых дверей (фотоотчёт) В преддверии Нового 2016года в детском саду прошел День открытых дверей для родителей. Хотя гостей было и немного, мероприятие прошло активно.

День открытых дверей для родителей В соответствии с годовым планом учреждения на 2015- 2016 учебный год, в целях повышения педагогической культуры родителей; создания условий.

День открытых дверей: «За обе щёчки!»День открытых дверей: «За обе щёчки!» 21 апреля 2016 года в нашей группе общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет, "Брусничка", МБДОУ детского сада "Незабудка".

Фотоотчёт «День открытых дверей»Фотоотчёт «День открытых дверей» Фотоотчёт «День открытых дверей» В нашем детском саду 26 апреля проводился День открытых дверей для родителей. Цель проведения данного мероприятия.

Фотоотчёт с Дня открытых дверей в детском саду «Теремок»Фотоотчёт с Дня открытых дверей в детском саду «Теремок» В нашем детском саду «Теремок», 14 апреля было очень интересно организовано и проведена одна из форм работы с родителями - «День открытых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День открытых дверей в детском саду  (фотоотчет)
Опубликовано: 6 августа 2016 в 08:47
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД