Лучший педагог года

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду (5 фото)

Анастасия Тимошкина
Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду

Всем здравствуйте! С наступающим уважаемые коллеги и друзья.

Давно хотела поделиться с вами впечатлениями о празднике, который прошел в нашем детском саду в мае 2017 года. Он был посвящен празднованию 9 мая.

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду

Перед праздником с детьми были проведены экскурсии и беседы на тему день победы.

Публикация «Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду» размещена в разделах

Фото №1 Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду Всем здравствуйте С наступающим уважаемые коллеги и друзья

Наши мальчики и девочки очень старались хорошо выступить, много и усердно репетировали.

К подготовке именно этого праздника дети подошли на удивление ответственно. Так приятно понимать, что дети даже такие маленькие уже патриоты своей Родины!

Фото №2 Давно хотела поделиться с вами впечатлениями о празднике который прошел в нашем детском саду в мае года

Праздник прошел на отлично! Мальчики были одеты как настоящиее солдаты и по всей видимости ощущали себя так же.

Фото №3 Он был посвящен празднованию мая

Девочки в свою очередь украшали наш праздник не только красивыми костюмами но и ослепительными улыбками. Пели, танцевали, рассказывали стихи.

Фото №4 Перед праздником с детьми были проведены экскурсии и беседы на тему день победы

Глаза детишек светились радостью, а с лица родителей не сходила улыбка. Родители и дети остались довольны, а для нас это естественно самое главное!

Спасибо за внимание.

До новых встреч!

Публикации по теме:

«Праздник со слезами на глазах…». Фотоотчет о праздновании Дня Победы в детском саду«Праздник со слезами на глазах…». Фотоотчет о праздновании Дня Победы в детском саду Уважаемые коллеги, добрый день! 4 мая 2017 года в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные 72 –й годовщине победы в Великой Отечественной.

Празднование Дня Победы в детском садуПразднование Дня Победы в детском саду Дня Победы в детском саду. В течение недели с 02.05.2017- 05.05.2017г в СП ДОЦ «Беби – Лайф» д. Кондратово с детьми проводились мероприятия.

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в старшей группеФотоотчёт о праздновании Дня Победы в старшей группе Фото отчет празднования Дня Победы в старшей группе. Традиционно наш детский сад отмечает День Победы. Лучшего момента для привития детям.

Фоторепортаж о праздновании Дня защитника Отечества в детском садуФоторепортаж о праздновании Дня защитника Отечества в детском саду Воспитатель Малюта О. Н. Фоторепортаж о праздновании Дня защитника отечества в детском саду «Солнечный зайчик» 21.02.2017 года в старшей.

Фотоотчет о праздновании Дня Победы в детском садуФотоотчет о праздновании Дня Победы в детском саду 1. Сегодня праздник, День Победы! Гремит салют, и все кричат «Ура! И не забыто горестное время, Когда в стране стояла жуткая жара. 2. Когда.

Фотоотчет о памяти и праздновании Дня ПобедыФотоотчет о памяти и праздновании Дня Победы Фотоотчет памяти и празднования Дня Победы День Победы! Большой, светлый, радостный праздник, но со слезами на глазах,для меня. Мой.

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в нашей станице.Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в нашей станице. Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых. И, несмотря на то, что этот день.

Фотоотчёт о праздновании Яблочного Спаса в детском садуФотоотчёт о праздновании Яблочного Спаса в детском саду На этой неделе мы с ребятами готовились встречать яблочный спас. Рассказали детям историю возникновения яблочного спаса на Руси. В наши.

Празднование Дня Победы в детском садуПразднование Дня Победы в детском саду Великая Победа нашего народа Праздничный концерт начался с марша барабанщиц под песню "День Победы" Д. Тухманова. Затем ведущий Антонова.

Празднование Дня Победы в нашем детском садуПразднование Дня Победы в нашем детском саду 9 Мая - вся наша страна, от мала до велика, отмечает праздник Победы. В нашем садике "Берёзка", что находится в Астраханской области, рабочий.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 19:10
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД