Лучший педагог года

День Победы (фотоотчет) (6 фото)

Любовь Комышан
День Победы (фотоотчет)

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Прошел праздник посвященный Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из славных праздников в России.

День Победы – «Это радость со слезами на глазах», - сказал поэт. И действительно в этот день радость и скорбь – рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь

Публикация «День Победы (фотоотчет)» размещена в разделах

А еще поздравляют воинов Великой Отечественной войны, которые живут сегодня, а их с годами становиться все меньше. Это они стояли до последнего, защищая Родину. Стояли – и выстояли.

День Победы (фотоотчет)

В МБДОУ "ЦРР-д/с "Звездочка" с. Жиганск была проведена декада "Пусть дети не знают войны". В рамках декады был проведен ряд мероприятий: книжная выставка "Прочитай книгу о войне", выставка рисунков "Техника военных лет".

Фото №1 ДЕНЬ ПОБЕДЫ Прошел праздник посвященный Великой Победы советского и российского народа над фашизмом один из славных праздников в России

Также 29 апреля были проведены съёмки музыкальных, танцевальных номеров и постановки "Василий Тёркин".

6 мая силами детей и взрослых был оформлен участок детского сада ко Дню Победы.

7 мая состоялся флэшмоб с охватом детей всех групп. Ребята сели в виде надписи "9 МАЯ".

Солнечным утром 8 мая в детском саду состоялась акция "Бессмертный полк". Воспитанники с портретами героев в руках прошли к Обелиску Победы, возле которого воспитатели провели занятие "Никто не забыт, ничто не забыто". Дети читали стихотворения о войне и мире, пели песни военных лет. По окончании занятия, ребята возложили цветы, которые сделали своими руками и почтили память павших солдат минутой молчания.

Фото №2 День Победы Это радость со слезами на глазах сказал поэт

9 мая в нашем небольшом поселке прошел митинг в честь 71-годовщины Дня Победы. Собрались от мала до велика – все жители п. Нордин.

Фото №3 И действительно в этот день радость и скорбь рядом

Сотрудники и воспитанники МБДОУ ЦРР – д/с «Звездочка» приняли активное участие: читали стихи, пели песни военных лет.

Фото №4 Нет в России семьи которую война обошла стороной

Почтили минутой молчания память всех павших, которые завоевали мирную весну, возложили цветы к обелиску.

По окончанию митинга ребята попробовали «солдатскую» кашу. Вкус которой запомнится на долго.

Фото №5 Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех кто остался на полях сражений и тех кто после войны налаживал мирную жизнь Публикация День Победы фотоотчет размещена в разделах День Победы

У всех было приподнятое настроение!

Публикации по теме:

Фотоотчет «9 мая День Победы!»Фотоотчет «9 мая День Победы!» День Победы — день великий! Столько лет уже прошло, Радость эта не забыта, На душе у нас тепло. Говорим «спасибо» деду, За ту жизнь, какой.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» преддверие великого праздника хочу рассказать как мы с друзьями отмечали в том году день победы! На работе, в детском саду, шла большая.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Работая в двух группах разного возраста,была проведена огромная работа в подготовке к замечательному празднику,дню Победы. Для нас это самый.

День Победы  (фотоотчет)День Победы  (фотоотчет) В великий праздник Днь победы мы рассказываем детям о смысле этого великого праздника; о подвигах их прадедов, в годы суровых испытаний.

День Победы. ФотоотчетДень Победы. Фотоотчет В этом году наша Родина,весь российский народ отметил семьдесят один год Победы над фашисткой Германией. Праздник День Победы является.

День Победы! (фотоотчет)День Победы! (фотоотчет) В этом году наша страна отмечает 71-ю годовщину великой Победы. День Победы-это самый волнующий,светлый праздник, «праздник со слезами на.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В канун празднования 71 годовщине Великой Победы во всех образовательных учреждениях проходя мероприятия по патриотическому воспитанию.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Вот и наступил самый значимый для всех нас День Победы!Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Сценарий праздника,посвященного Дню Победы в старшей группе. Цель:закрепление представления о празднике Дне победы; формирование патриотических.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна Помнят на Земле народы, страны- В этот день закончилась война. 9 мая вся Россия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Победы (фотоотчет)
Опубликовано: 22 мая 2016 в 00:11
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД