Папки-передвижки

Фотоотчёт «День Победы» (7 фото)

Наталья Романова
Фотоотчёт «День Победы»

В преддверии Дня Победы - праздника, чтимого всеми людьми, мы с ребятами не остались в стороне. В нашем детском саду проходили акции " Звезда Победы" и "Окна Победы", в которых мы принимали активное участие.

Фотоотчёт «День Победы»

Ребята изготовили звёзды с героями Войны, вырезали старательно голубей, которыми украсили окна в группе.

Фото «День Победы»

За 10 дней до праздника провели работу, с использованием адвент - календаря.

Публикация «Фотоотчёт „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото

Дети ежедневно выполняли задания с из треугольных конвертиков и получали за их выполнение маленькие подарочки.

В конце недели с ребятами провели итоговое занятие по теме. Где дети разгадывали кроссвод, смотрели видео о том, как Война коснулась нашего города, о его героях и о улицах, которые названы в их честь.

Фото №1 В преддверии Дня Победы праздника чтимого всеми людьми мы с ребятами не остались в стороне

Отгадали загадки, сложили пазлы с городами- героями, разгадали ребусы.

Фото №2 В нашем детском саду проходили акции Звезда Победы и Окна Победы в которых мы принимали активное участие

Научились завязывать Георгиевскую ленточку.

Фото №3 Ребята изготовили звёзды с героями Войны вырезали старательно голубей которыми украсили окна в группе

Маршировали под военный марш, а в заключении изготовили открытки с праздником для ветеранов.

Фото №4 За дней до праздника провели работу с использованием адвент календаря
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наш праздник — День Победы»Фотоотчёт «Наш праздник — День Победы» 5 мая мы отмечали великий праздник - День Победы. В празднике приняли участие наши дети и педагоги средней и старшей групп. Праздник начался.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» 9 Мая – День Победы в войне над фашистской Германией – один из самых важных, трогательных, почитаемых и славных праздников. По славной традиции.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» 8 мая в нашем детском саду состоялся праздничный концерт, посвящённый 70-летию Великой Победы. На концерт были приглашены участники ВОВ.

Фотоотчёт  «Праздник День Победы»Фотоотчёт  «Праздник День Победы» В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая –.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» 9 мая вся страна празднует День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий для всех праздник. Пережитая трагедия,.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» Доброе время суток, дорогие друзья и гости моей странички. Сегодня вашему вниманию я представляю фотоотчёт о неделе, посвящённой дню Победы,.

Фотоотчёт о мероприятии «9 мая — день Победы»Фотоотчёт о мероприятии «9 мая — день Победы» Цель: создать условия для ознакомления детей с историческим событием "день Победы". Задачи: привить чувство патриотизма, развитие творческих.

Фотоотчёт о проекте «День Победы»Фотоотчёт о проекте «День Победы» Доброго времени суток, уважаемые гости моего блога! Пришло время для подведения итогов проекта посвященного теме "День Победы". Объявление.

Фотоотчёт «Этот день Победы!»Фотоотчёт «Этот день Победы!» День Победы - особый праздник! Ежегодно тысячи людей собираются вместе, чтобы отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной Войне.

«Светлый день Победы» (фотоотчёт)«Светлый день Победы» (фотоотчёт) Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Автор: М. О.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Победы»
Опубликовано: 12 мая 2021 в 16:07
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД