Папки-передвижки

День Победы. Спасибо деду за Победу! Фотоотчет (4 фото)

Юлия Проселкова
День Победы. Спасибо деду за Победу! Фотоотчет

День Победы. Спасибо деду за Победу! Фотоотчет

Мы с детьми и родителями провели праздник посвященный Дню Победы. Уже во второй младшей группе. дети знают о великом празднике. В каждой семье есть свой прадедушка,прабабушка,которые отстояли мирное небо над головой людей,спасли родную землю от захватчиков и фашистов. Дети рассмотрели фотографии памятника "Воина-освободителя "с маленькой девочкой на руках- 13-метровый монумент на советском мемориале павшим в боях за Берлин в берлинском Трептов-парке возведенным в 1949 году. Узнали,что история создания монумента основана на реальных событиях,которые случились в годы Великой Отечественной войны. Дети рассмотрели альбом с тематикой "День Победы. " Родители принесли в группу праздничные открытки.

Публикация «День Победы, Спасибо деду за Победу! Фотоотчет» размещена в разделах

Ребята поняли, что, однажды,случилась беда,когда на нашу землю пришли завоеватели и героические люди защищали родную землю,прогнали врагов и победили. Девочки и мальчики с огромной радостью примеряли пилотку с красной звездочкой солдата Красной армии. освободителя и героя. Ребятам еще предстоит узнать подробности Отечественной войны в старших группах.

Фото №1 Мы с детьми и родителями провели праздник посвященный Дню Победы Фото №2 Уже во второй младшей группе

. Дети выучили с родителями всеми любимую песню" Катюша" сл. Матвей Исаакович Блантер муз. Михаил Васильевич Исаковский, водили хороводы под музыку Николая Пескова. слова Станислава Фурина "Чтобы солнышко светило".

Фото №3 дети знают о великом празднике
Публикации по теме:

«Спасибо деду за Победу». Творческие работы детей к 70-й годовщине Победы«Спасибо деду за Победу». Творческие работы детей к 70-й годовщине Победы Приближается самый священный праздник 9 мая,День Победы. Это особый,незабываемый день в жизни нашего народа. Мы помним и чтим подвиги наших.

Фотоотчет об акции «Спасибо деду за Победу»Фотоотчет об акции «Спасибо деду за Победу» День Победы - самый великий, радостный, дорогой и любимый народный праздник. В этом году наша страна отметит 74 годовщину Великой Победы.

Фотоотчет об участии в городском проекте «Спасибо деду за Победу!»Фотоотчет об участии в городском проекте «Спасибо деду за Победу!» 9мая! Это большой и радостный для всех праздник. Праздник со слезами на глазах. В этот день мы вспоминаем всех,тех кто воевал и чтим память.

Фотоотчет «Онлайн-выставка ко Дню Победы «Спасибо деду за Победу»Фотоотчет «Онлайн-выставка ко Дню Победы «Спасибо деду за Победу» В 2020 году страна празднует 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране будут проводиться дистанционно,тысячи мероприятий,.

Плакат к 9 мая «Спасибо Деду за Победу»Плакат к 9 мая «Спасибо Деду за Победу» Здравствуйте, дорогие друзья! Совсем немного времени осталось до великого праздника «Дня Победы». Конечно, не так представляли мы себе его.

Сценарий музыкального праздника ко Дню Победы «Спасибо деду за победу!»Сценарий музыкального праздника ко Дню Победы «Спасибо деду за победу!» Цель: Воспитание патриотизма у старших дошкольников, чувства гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне. Задачи:.

Спасибо деду за победуСпасибо деду за победу В преддверии праздника 70 лет Победы, мне хотелось бы рассказать о моём дедушке Тимофее Фёдоровиче. Ушёл на войну он с первых дней и прошёл.

Спасибо деду за Победу! ФотоотчетСпасибо деду за Победу! Фотоотчет Приближается самый главный праздник – День Победы! Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может.

Стенгазета к юбилею Победы «Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!»Стенгазета к юбилею Победы «Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!» Приближается Великий юбилей, славная дата для всех народов - 75-летие Великой Победы в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией. И.

Стенгазета «Спасибо деду за Победу!»Стенгазета «Спасибо деду за Победу!» Отгремели взрывы, отгремели, Родину спасти они сумели. Нелегко далась им та победа, За неё "спасибо" скажем дедам! Цель: Расширение представлений.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Победы. Спасибо деду за Победу! Фотоотчет
Опубликовано: 8 мая 2021 в 01:15
+299Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД