Папки-передвижки

Фотоотчет «День Победы в ДОУ» (5 фото)

ОКСАНА Лабецкая
Фотоотчет «День Победы в ДОУ»

Фотоотчет «День Победы в ДОУ»
Фото «День Победы в ДОУ»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В связи с празднованием Дня Победы в МКДОУ Золотой ключик проведены мероприятия в которых принимали участие не только сотрудники и воспитанники но и родители Фото №2 Публикация Фотоотчет День Победы в ДОУ размещена в разделах День Победы

В связи с празднованием Дня Победы, в МКДОУ «Золотой ключик» проведены мероприятия, в которых принимали участие не только сотрудники и воспитанники, но и родители.

Публикация «Фотоотчет „День Победы в ДОУ“» размещена в разделах

Накануне праздника с детьми старшего дошкольного возраста проводились беседы на тему «Великая Отечественная война».

Во всех группах детского сада оформлены выставки совместных детских работ и родителей, посвящённых празднованию 9 мая, подготовлены стенды «День победы».

В рамках празднования 7 мая воспитателем средней группы Лабецкой О. М. и ее помощником Вельбоевой С. Г. был организован спортивный праздник «Наследники Победы». К нам в детский сад были приглашены воспитанники детского сада «Теремок» где дети показали себя в преодолении «Полосы препятствий». Почтили память погибших «минутой молчания». Все участники были награждены значками с символикой победы. 7 мая музыкальный руководитель Рейн Л. А. и воспитатель подготовительной группы Козлова Н. С. Провели музыкально тематическое занятие «Мне кажется порою, что солдаты…». 8 мая педагоги и воспитанники детского сада посетили дом престарелых с праздничной концертной программой: где дети читали стихи, исполняли песни, и народные танцы.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Художественно-эстетическое развитие (аппликация).Цель: развивать творческие способности детей,продолжать учить наклеивать готовые части.

Сценарий праздника «День Победы» для детей старшего возраста ДОУ Зал празднично оформлен, дети под фонограмму песни «День Победы» входят в зал, выстраиваясь полукругом. Ведущая. Здравствуйте, дорогие ребята.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе. Прежде всего украсили окна группы, чтобы.

Сценарий праздника для старших групп ДОУ «День Победы» День Победы Под музыку русского военного марша «День Победы», в спортивный зал входят дети 2-х групп. 1-й Ведущий: Мы сегодня отмечаем.

Оформление группы к Дню Победы в ДОУОформление группы к Дню Победы в ДОУ На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет по мероприятию посвященному «Дню победы» в ДОУФотоотчет по мероприятию посвященному «Дню победы» в ДОУ Приобщение к народным праздникам и традициям – важное направление патриотического воспитания дошкольников В нашем саду прошел праздник посвященный.

Фотоотчет о празднике «День победы»Фотоотчет о празднике «День победы» Я хочу рассказать о праздничном мероприятие, прошедшем в нашем детском саду "Дельфине", посещенному 9 МАЯ. День ПобедыДень Победы! День.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы в ДОУ»
Опубликовано: 13 мая 2018 в 08:14
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД