Получи документы

Фотоотчет «День Победы в нашем детском саду!» (7 фото)

Евгения Зиновьева
Фотоотчет «День Победы в нашем детском саду!»

Фотоотчет «День Победы в нашем детском саду!»
Фото «День Победы в нашем детском саду!»
Фотоотчет - фото
Хоть и были длительные выходные мы не отчаялись Парад посвящённый летию Великой мая детям о войне Победы мы провели в нашем детском саду немножечко раньше Мы все с теплотой и гордостью храним память о людях о героях которые защищали нашу Родину в эти тяжёлые годы Публикация Фотоотчет День Победы в нашем детском саду размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки мая в нашей стране большой праздник День Победы

Хоть и были длительные выходные, мы не отчаялись! Парад, посвящённый 76 летию Великой Победы мы провели в нашем детском саду немножечко раньше. Мы все с теплотой и гордостью храним память о людях, о героях, которые защищали нашу Родину в эти тяжёлые годы!

Публикация «Фотоотчет „День Победы в нашем детском саду!“» размещена в разделах

9 мая в нашей стране большой праздник День Победы. Этот праздник радостный и грустный одновременно. Радостный потому, что наши солдаты отстояли мир на земле. Грустный, потому что много их погибло в боях за свободу нашей родины. Они хотели, чтобы мы с вами жили в хорошей, счастливой стране… Они навсегда остались в нашей памяти.

9 Мая — это особый праздник, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и мирного неба над головой!

Публикации по теме:

Оформление участка на День семьи, любви и верности в детском садуОформление участка на День семьи, любви и верности в детском саду Спешат денечки - день за днем, и мы торопимся,живем, не понимая, что СЕМЬЯ - ДОРОЖЕ, ДЛЯ МЕНЯ, ТЕБЯ! Строчки, написаны мною буквально.

День России в нашем детском саду. ФотоотчётДень России в нашем детском саду. Фотоотчёт 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Семья - это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом - Сердце навеки останется в нем.

Фотоотчет «День влюблённых в нашем детском саду»Фотоотчет «День влюблённых в нашем детском саду» День Святого Валентина в детском саду — это праздник любви к родителям, к бабушкам и дедушкам, и конечно же к друзьям. Как здорово,.

Фотоотчёт «День защиты детей в нашем детском саду»Фотоотчёт «День защиты детей в нашем детском саду» Доброго времени суток, друзья и гости! Хочу поделиться с вами сегодня своими положительными эмоциями! В нашем детском саду тоже прошёл праздник,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник - День семьи, любви и верности. Целью этого праздника является - формирование у детей.

Фотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском садуФотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском саду Великая Отечественная война – как много в этих словах! Без преувеличения в каждой семье есть своя история борьбы с фашизмом, своя трагедия,.

Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет.Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Все давно забыли про этот день - первое сентября, я просмотрела много фотоотчетов на эту тему на МААМЕ.

Празднование Дня Победы в нашем детском садуПразднование Дня Победы в нашем детском саду 9 Мая - вся наша страна, от мала до велика, отмечает праздник Победы. В нашем садике "Берёзка", что находится в Астраханской области, рабочий.

Фотоотчет о проекте «День Победы» в детском садуФотоотчет о проекте «День Победы» в детском саду Совсем недавно наша страна отмечала юбилейную годовщину победы в Великой Отечественной войне. К сожалению, в условиях пандемии, когда все.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы в нашем детском саду!»
Опубликовано: 12 мая 2021 в 08:10
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД