Получи документы

Фотоотчет «День Победы — Великий праздник» (4 фото)

Татьяна Захарова
Фотоотчет «День Победы — Великий праздник»

Фотоотчет «День Победы — Великий праздник»

Вот и май пришел…Светлый весенний месяц, месяц предчувствия, предвкушения лета, которое с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые.

Но для человека, живущего в России, май – это Великий Праздник, День Победы в одной из самых страшных воин за всю историю человечества.

Фото «День Победы — Великий праздник»

С праздником вас, наши верные друзья! Мы помним всех павших и благодарны им, мы стараемся не забывать ветеранов. И каждый год, когда приходит май, мы спрашиваем себя: «На чем проверяются люди, если войны уже нет?» (сл. В. Высоцкого). И, как и он, понимаем. «Покой только снится, я знаю, - готовься, держись и дерись! – есть мирная передовая – беда, и опасность, и риск». Ведь мы, педагоги, воспитатели, действительно на передовой: от того, какими мы воспитаем мальчиков и девочек, зависит наше будущее. Именно поэтому важнейшей проблемой дошкольной педагогики становится проблема гражданского воспитания подрастающего поколения.

Публикация «Фотоотчет „День Победы — Великий праздник“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

И еще раз с Днем Победы, с днем вечной славы российского воина и всех, кто ковал Победу в тылу. Низкий поклон им!

Фото №1 Вот и май пришел Светлый весенний месяц месяц предчувствия предвкушения лета которое с нетерпением ждут не только дети но и взрослые
Публикации по теме:

Великий праздник — День Победы. ФотоотчетВеликий праздник — День Победы. Фотоотчет Вся страна готовится к великому празднику-Дню Победы. Вот и мы с ребятами нашей группы "Пчелки"активно готовимся к празднованию 70-летия.

«Великий праздник-День Победы!» Фотоотчет«Великий праздник-День Победы!» Фотоотчет К великому празднику - День Победы готовится вся страна. Вот и мы с ребятами нашей группы: "Почемучки" активно готовимся к празднованию.

День Победы — великий праздник! ФотоотчетДень Победы — великий праздник! Фотоотчет В этом году 70 лет со дня Великой Победы нашей страны над фашисткой Германией. Вот и в нашем детском саду проходят торжественные мероприятия,.

День Победы: Великий день — Великий праздник! ВидеоДень Победы: Великий день — Великий праздник! Видео Отмечаем День Победы новой песней!Вот и пришёл этот долгожданный праздник! Праздник со слезами на глазах, праздник Великий, праздник скорби.

День Победы-великий праздникДень Победы-великий праздник В который раз уже страна Свой главный праздник отмечает И за победу ордена Она сынам своим вручает. День Победы – самый величественный.

Фотоотчёт «Великий праздник — День Победы»Фотоотчёт «Великий праздник — День Победы» На просторах «Маам» красуются фотоотчёты о проделанной работе к ДНЮ ПОБЕДЫ. Приятно смотреть на Ваши труды, труды Ваших воспитанников и.

Конспект НОД «Великий праздник — День Победы!» ВидеоКонспект НОД «Великий праздник — День Победы!» Видео Конспект НОД. Тема: «Великий праздник – День Победы!». Цель: Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста. Ознакомление.

Проект «Великий праздник-День Победы» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад № 71 «Почемучка» г. Старый Оскол Белгородской.

Великий праздник — День Победы (фотоотчет)Великий праздник — День Победы (фотоотчет) Очень важно воспитывать чувство патриотизма, любви к своей родине, уважения к ветеранам Великой Отечественной Войны, развивать уважение.

Великий праздник День Победы!Великий праздник День Победы! К 70-летию празднования великой Победы в нашем детском саду готовились и взрослые и дети. Проходили выставки рисунков о войне, поделок,изготовленных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы — Великий праздник»
Опубликовано: 29 октября 2015 в 08:30
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД