Получи документы

Фотоотчет об экскурсии «День пожилого человека» (11 фото)

марина шмарикова
Фотоотчет об экскурсии «День пожилого человека»

Фотоотчет об экскурсии «День пожилого человека»

В рамках празднования дня пожилого человека мы с ребятами приготовили небольшую экскурсию по нашему поселку. Приготовили своими руками открытки,каждый ребенок во главе с сотрудниками принес букет для поздравления наших долгожителей. Так же выучили поздравительные стихотворения и много хороших слов для людей в возрасте. Очень важно показать людям, что они не забыты и все помнят о них не только в этот день. Я уверена в том,что мои воспитанники, проходя мимо,обязательно скажут какое нибудь доброе слово в их адрес. Наша поздравительная экскурсия началась с беседы о правилах поведения и мы пошли. Получили много положительных эмоций и такой заряд хорошего настроения,что нам хватило надолго. Старики нас принимали радушно,каждый радовался по своему. Кто то угощал малышей конфетами,кто обнимал,кто пел песни с детками. А в целом наши поздравления пришлись всем по вкусу. А мы только рады!

Публикация «Фотоотчет об экскурсии „День пожилого человека“» размещена в разделах

Фото «День пожилого человека»
Фотоотчет об экскурсии - фото
В рамках празднования дня День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека мы с ребятами приготовили небольшую Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию по нашему поселку Приготовили своими руками открытки каждый ребенок во главе с сотрудниками принес букет для поздравления наших долгожителей Так же выучили поздравительные стихотворения и много хороших слов для людей в возрасте Очень важно показать людям что они не забыты и все помнят о них не только в этот день Я уверена в том что мои воспитанники проходя мимо обязательно скажут какое нибудь доброе слово в их адрес
Публикации по теме:

Сценарий концерта «День пожилого человека» .

Мероприятие «День пожилого человека в детском саду»Мероприятие «День пожилого человека в детском саду» «Бабушка рядышком с дедушкой…» «Дедуля, дедушка любимый, Ты самый у меня красивый! Ты – самый лучший в мире дед, в душе моложе своих.

День пожилого человека «Жизнь прекрасна» Сценарий концерта «Жизнь прекрасна!» ко Дню пожилого человека 28 сентября 2019 года 1. ФОНОМ под ведущую. В1: Добрый день! Мы рады видеть.

Досуг «День пожилого человека» (старшая группа) Досуг для детей по патриотическому воспитанию «День пожилого человека» (старшая группа) Цель: Воспитание у детей любви и уважения к бабушкам,.

Фотоотчет о концерте ко Дню пожилого человекаФотоотчет о концерте ко Дню пожилого человека Каждый год в нашем детском саду мы отмечаем праздник День пожилого человека. Пожилые люди – это те, кто прошел длинный жизненный путь –.

Фотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группеФотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группе Ефремова Анна Николаевна Фотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группе Не так давно в календаре праздников нашей.

Сценарий развлечения в средней группе «День пожилого человека»Сценарий развлечения в средней группе «День пожилого человека» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вешкаймский детский сад «Рябинка» «День пожилого человека» Воспитатель:.

«День пожилого человека». Сценарий праздника День пожилого человека Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они — важная частичка детства.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Вед: Здравствуйте, дорогие гости – бабушки и дедушки. Мы рады видеть вас рядом с вашими внуками, видеть вашу любовь и заботу к ним. Сегодня.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Сценарий к празднику посвященному «Дню пожилого человека» Цель праздника: привлечь внимание детей к этому дню. Помочь им понять, что забота.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии «День пожилого человека»
Опубликовано: 3 октября 2019 в 15:18
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД